Тема закрыта

Причина: 0

Ведение беременности платно - делимся опытом!

Беременна, надо идти вставать на учет. Как вспомню свою ЖК с дикими очередями, лезущими без очереди, талончиками - так дурно становится и депрессия накатывает. Хочу в частную ЖК. Гармония нравица, как отношение к пациентам строят. Расскажите, девочки, стоит оно этих денег (больших для меня). И где лучше, если что.

вы думаете тут такое не обсуждали?

я в гармонии наблюдаюсь,нравится очень,по деньгам правда не дешево. а вообще темки поищите,много было обсуждений уже

Я в ЖЖ наблюдалась,но за сумму.Лично врачу платила.Без очередей на прием,анализы,узи и фсе такое.Давно правда было.9 тыщ.

Zezka
вы думаете тут такое не обсуждали?

не обращала внимания раньше

trimpimpim
по деньгам правда не дешево

15 рублей триместр - в прайсе у них стоит

Невеста
15 рублей триместр - в прайсе у них стоит

15 рублей-если все идеально.

обе платно наблюдала...в ЕМЦ и в Консилиуме...сто раз уже писала, больше-лень...ищите поиском :)

adelisha

найду.
спасиб.
сколько по деньгам встала посл.бер-ть?

Zezka
15 рублей-если все идеально. это сумма без учета анализов (включены осмотры гинеколога+терапевта+эндокринолога, анализы мочи перед каждым приемом). кровь,узи и прочее-платно,но не обязательно там,можно сдавать где угодно и приносить рез-тат (по крайней мере мне мой врач так сказала)

trimpimpim
можно сдавать где угодно и приносить рез-тат (по крайней мере мне мой врач так сказала)

если сдавать где угодно, то за что такие деньги платить? Та же беготня, те же очереди, те же злые беременные тетки с банками. А хочется покоя

я тоже сначала думала, что в свою ЖК - ни ногой
нашла платный вариант
съездила пару раз - и расхотелось туда мотаться через полгорода
пошла в ЖК попробовать: все очень понравилось, талоны брать не надо беременным, анализы сдавала платно в ближайшем центре, очередей к врачу никаких
врач и медсестра - душки попались, все обстоятельно, грамотно и спокойно
я была в большом положительном шоке от нашей бесплатной медицины :=-O:

В первую Б у нас на участке был молодой врач - такой душка! Очень-очень внимательный. Но его быстро на повышение забрали. И поставили тоже молодую, но бабу. И не хамит вроде, но такой "совковый" дух от нее веет. Видеть не хоцца.

Я обе беременности платно наблюдалась в Диагностическом центре на Уралмаше. Все нравилось. В стоимость (4 года назад было 19 тыщ) входит абсолютно все, даже обследования почек, сердца и др. органов если есть проблемы, все анализы. Прием по времени без очередей. Вела меня Урванцева Г.Г.

Невеста
Та же беготня, те же очереди, те же злые беременные тетки с банками. А хочется покоя

нет никакой беготни,никакой очереди....приходишь в назначенное время (время согласовываешь когда удобно тебе),банки носишь в любое время. а платишь за хорошего квалифицированного врача,внимание и бережное отношение к тебе и твоему ребенку.

клиника здоровье 365(около ОДО)
первй триместр-21 с копейками
второй-9
третий-15
все анализы,специалисты,узи входят

Невеста
Гармония нравица,

подругу вела плотникова, ей понравилось

я сейчас жду информацию по 4 клиникам - Гармония, Здоровье 365, Доктор плюс и Бабур. Честно говоря, кроме Гармонии о других даже не слышала. В Гармонию ходила по страховке (работа оплачивала, но беременность не входит). Как только будет что - отпишусь. Сама сейчас тоже думаю что делать, срок 6-7 недель надо вставать на учет, но поскольку я не местная, то даже не знаю где в моём районе ЖК. Но если деньги неподъемные будут, то делать нечего - буду вставать в ЖК. Кстати, может кто подскажет в Октябрьском районе какие ЖК есть?

Zeta66
Гармония, у меня вышел 1-й триместр в общей сложности 22 т.р. (сам триместр+анализы на ЗППП+мазок на флору+кровь на антитела+коагулограмма и еще что-то,не помню точно),2-й триместр пока идет,но я заплатила 15 за ведение+УЗИ скриннинговое 1700,пока все. мне врач расписала по триместрам примерно затраты полностью (с анализами),получается 62-65 т.р. но я сдаю не так много всего,у меня все более-менее...

Невеста
те же злые беременные тетки с банками

фи...сама то чем лучше? Мне вот злые не попадались. Наверное я просто шла с другим настроем

A_Myp
Мне вот злые не попадались

а меня бесит позиция " я беременная - расступитесь все!"
беременная и беременная - че такого-то?

Невеста
беременная и беременная - че такого-то?

дак вы же тоже беременная?
Кстати в общих очередях в больницах позиция вполне оправдана - беременным лучше не
находиться в толпе, не цеплять заразу. Лично меня не только пропустили сами в очереди, но
еще и легких родов пожелали. Может просто потому, что во время беременности не стоит беситься?

Невеста
а меня бесит

Я в ОММ платно наблюдаюсь. Стоимость - 120000 рэ. Это наблюдение всю беременность + роды + послеродовое наблюдение малыша. В эту сумму входят ВСЕ анализы, которые посчитает нужным назначить мне мой врач. Меня, например, посылала к пульмонологу, которая в свою очередь отправила сдавать анализ (спирография). Всё входит в стоимость. На Флотскую на УЗИ отправляли - в платный день, народы мало, никаких километровых очередей. Единственное: очередь к своему врачу (сидела 2 часа - максимум) и на УЗИ в ОММ. Но на УЗИ надо просто заранее приходить (чуть-ли не с 8 утра, а приём начинается примерно в пол-10). Я умудрилась стать первой в очереди :0) А так и по 6 часов люди сидят... Но всё это мелочи, по-сравнению с уровнем специалистов. Лично мне всё нра :0)

A_Myp
дак вы же тоже беременная?

Я беременная, но не считаю, что в связи с данным фактом "мне все должны!".
А большинство беременных в это свято верят.
Поэтому хочется держаться от данного контенгента подальше ;)

A_Myp
Может просто потому, что во время беременности не стоит беситься?

это гормоны играют, бесит - всё!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы