Тема закрыта

Причина: 0

как быть, кого слушать?

сирень77
Но как? Вроде бы их так хвалят!

я тож не понимаю, еси честно. Только если пары используют календарный метод и в опасные дни защищаются презервативом- тогда ничего удивительного, залететь можно на раз. А если все врееемя использовать, как можно забеременеть?

kiska4788
у меня вечером слезы, не хочу рожать , а утром на трезвую голову опять поменяла мнение. сама себя не понимаю

А у меня такая же ситуация,только немного по-другому,8-10 декабря или придут М.или нет.если придут,знаю,что делать :) Если нет,ой,как страшно! :=-O:

Алиска
А если все врееемя использовать, как можно забеременеть?

Может,неправильно надели? Или в самом конце,я имею в виду,в конце процесса!

сирень77
Или в самом конце,я имею в виду,в конце процесса!

ну это уж изврат)))))))

R'n'cha
а про аборты можете мужу поискать негатив в Инете... чтоб сам взмолился - рожай!

мужика этим не возьмешь. Аборты делали, делают и будут делать, а то сейчас опять не в ту степь обсуждение уйдет. Ссылки на песенки неродившихся младенцев и ты.пы %)

Алиска
дак у ВМС по-моему только 80 процентов защиты

так я в курсе, но кто ж думает что попадет в эти 20% то?

R'n'cha
Итог - старшая сейчас девка весьма истерическая, прямо руки опускаются, и всегда была такая, с рождения - мрачная рёва и бука.

честно говрря, думается мне, ваши хождения по врачам тут не причем. Просто такой характер. У меня нет ни одной знакомой мамочки, котрые бы не нервничали и не психовали во время берем.

Алиска
А если все врееемя использовать, как можно забеременеть?

Порваться то моет в любой момент, фиг знает. Мы пока тож презиками пользуемся, на другие методы у меня уже надежды нет, а таблы пить не хочется.

Olkin_NT
Просто такой характер. У меня нет ни одной знакомой мамочки, котрые бы не нервничали и не психовали во время берем

точно! я вот всю беременность летала и была в отличном настроении, да и врачи не пугали особо, а родился крикуша, с непростым характером, малоспящий шилопоп)))))

Olkin_NT
Порваться то моет в любой момент, фиг знает.

вот те крест ни разу не рвался у нас!!!! вообще не предстваляю, ЧТО ТАКОЕ надо выделывать,шобы его порвать)))) или я каких-то секретов не знаю интимных, или презервативы хорошие))))

Алиска
малоспящий шилопоп)))))

Алиска
или я каких-то секретов не знаю интимных, или презервативы хорошие))))

Да так же как все!

Алиска
вот те крест ни разу не рвался у нас!!!!

так я верю У нас тож пока, ттт. Контекс покупаем. Седня кстати приснилось, что третьим беременная, не первый раз уже кстати. каждый раз в холодном поту после такого просыпаюсь

Olkin_NT
каждый раз в холодном поту после такого просыпаюсь

Ну что уж так-то?Ведь беременность это не болезнь.

бог дает ребенка-даст и на ребенка! мама выглядит эгоисткой) родите малыша, а потом муж на руках вас носить будет-даже не вспомните что хотели аборт сделать! наслаждайтесь беременностью-никого не слушайте! А представляете братика своей доченьке родите-просто прелесть!Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 16:09

сирень77
Ну что уж так-то?Ведь беременность это не болезнь.

я третьего не хочу 100000% и муж не хочет, поэтому и боюсь

Красивая
бог дает ребенка-даст и на ребенка!

блин, как меня это выражение бесит, пипец Уже не первый раз пишу - лично ВЫ поможете автору материально в трудную минуту и подкините лишнюю тыщенку? не надо питать иллюзий. Просто как я поняла изначльно, финансовый вопрос не так остро стоит, самое главная причина

kiska4788
хотел 2 года друг для друга пожить,

Красивая
мама выглядит эгоисткой

Мама просто беспокоится,ведь двое детей-это хоть и не шестеро,а все же не один!
:)

Olkin_NT
я третьего не хочу 100000%

Почему то вот как раз те,кто категорически не хотел какого-то по счету ребенка,именно вперед всех опять с пузом. :)

сирень77
Почему то вот как раз те,кто категорически не хотел какого-то по счету ребенка,именно вперед всех опять с пузом.

да, да! я тоже говорила после родов (рожала под капельницей, очень больно) что никогда больше рожать не буду, а через год шок прошел и когда смотрю рекламы с маленькими карапузами опять хочется родить и уже не важно что придется стерпеть ради такого счаться, где один, там и два ребеночка.
спасибо вам, девочки, вы мне помогли! я очень хочу этого малыша и я его рожу, а муж поймет, если любит!:)

kiska4788

у меня была похожая ситуация, только первый раз муж сам очень хотел ребёнка, мама поддержала, сказав что - лучше щас, чем потом никогда...
дочке было 2 годика когда я сного забеременела, особой радости от этой новости я не испытала, но рожать или нет - даже не раздумывало. очень поразило меня тогда то, что муж узнав новость сказал - у нас щас нет на это денег, и мама тож сказала, у тя уже один есть, можно и аборт сделать, не так страшно будет... я вобще в шоке была от таких слов... как так, из за того что в стране кризис, что у нас пока неустойчивое фин. положение, я должна лишать ребёнка права на жизнь?? ну отговаривать меня ни кто не стал, щас вот, живем, пусть муж ворчит, типа, денег нехватает не на что, но живем же) вторую дочку он очень любит) я уверена в том, что всю жизнь мы в однокомнатной квартире не проживем, будет и на нашей улице праздник)) а решать - жить человеку, или не жить, никогда не будут какие то деньги.. они уходят и приходят, а человек останется жить :love:
уф, че то пропёрло меня)))) Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 17:00

Olkin_NT
блин, как меня это выражение бесит, пипец Уже не первый раз пишу - лично ВЫ поможете автору материально

плохой день выдался? :)

я хочу поддержать автора, дабы не сделала глупость-аборт-а вы я так понимаю "ЗА"
если разговор был бы о планировании второго малыша-я бы не стала так уговаривать)) ;) поверьте! а раз она уже беременная..тут только могут быть слова поддержки-не иначе!

а и на самый главный ваш вопрос-отвечу! ДА! в трудную минуту! лично Я помогу! будьте уверенны! :)

kiska4788
я очень хочу этого малыша и я его рожу, а муж поймет, если любит!

;) Молодчинка! а за материальную сторону жизни не переживай! Еще третьего родите! может разбогатеете и еще приемного возьмете! а я еще раз повторюсь!

БОГ ДАЛ РЕБЕНКА-ДАСТ И НА РЕБЕНКА! :)

Красивая
БОГ ДАЛ РЕБЕНКА-ДАСТ И НА РЕБЕНКА!

уточните уж тогда:ежели сами будете тредиться, а не на печи валяться. а то безответственная установочка: нифига делать не надо, ибо Боженька и так даст

очень утрированное выражение! я думаю кому оно было адресовано-тот меня понял) :)
все не вынуждайте меня флудить!

сирень77
Почему то вот как раз те,кто категорически не хотел какого-то по счету ребенка,именно вперед всех опять с пузом

не, тут дело то в чем. Сами беременности и роды у меня проходили на 5+, я вобще не в курсе что такое токсикоз, угрозы и разрывы. Я устала морально, мне надоело сидеть дома, я свою миссию по повышению рождаемости выполнила Я не зарекаюсь, может лет через 10 так я пересморю свои взгляды, и мы с мужем захотим третьего, а может быть и нет. Просто мы ни морально, ни физически, ни финансово не готовы к этому. У кого-то есть призвание быть многодетной мамой, я не из их числа. По большому счету мне достаточно было и одного ребенка, если бы не залет. Но я ни о чем не жалею. ;)

Красивая
плохой день выдался?

У меня день замечательно прошел :) , просто бесят разглогольствования на тему абортов. Из раза в раз одно и то же. А потом появляются темы, помогите кто чем может, нам кушать нече, коляски нет, кроватки нет, ниче нет, зато трое детей, но в общем тема не об этом.

kiska4788
я очень хочу этого малыша и я его рожу

это самое главное ;)

рожайте. Ведь аборт может пройти и не удачно , тогда лечиться придется всю жизнь, уж точно дороже встанет, чем родить малыша. Меня бесит в мужчинах то, что предохраняться должны женщины, презервативы не хочу, тина не с проституткой же, а с женой. Вся заботы о предохранении на женщине, а как беременность, то 9 месяцев ходить женщине, рожать опять же ей, а про аборт и говорить нечего, снова она бедная страдает. Причем марально больше, чем физически. Так все желание к сексу отбить можно, постоянным страхом залететь. Хоть одного бы мужика хотя бы на месяц в женщин засунуть, и посмотреть на него.

Красивая
БОГ ДАЛ РЕБЕНКА-ДАСТ И НА РЕБЕНКА!

на бога надейся, а сам не плошай

kulema1
рожайте

+1

kulema1
Меня бесит в мужчинах то, что предохраняться должны женщины,

так то это дело общее, раз презики неустраивают, есть еще куча всего чем может женщина воспользоваться

kulema1
Вся заботы о предохранении

заботы и покруче бывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы