Тема закрыта

Причина: 0

Девочка вместо мальчега

Ну вот. Была на 100% уверена, что у меня второй пацан.
А оказалось - девчонка.
А-а-а-а. Успокойте меня. Я не знаю, как обращаться с девочками. И вообще... У меня полшкафа вещей мальчишечьих "для второго" лежит.... И муж уже имя для мальчика придумал.

радуйтесь!Девченки это кайф

:=-O: ну, поменятесь потом в роддоме с кем-нить)))

скроюсь

ох, мнеб так повезло....
второй пока в планах, но оч хочу деваху, а все говорят что 2 пацана будет, а на счёт вещей я почти все нейтральные покупала... ;)

так это ж класс!! полный набор будет! ;) а одежку поначалу можно и мальчмшечью носить.... :=-O:

ну вам повезло зачем вам пацан то второй

скроюсь
А-а-а-а. Успокойте меня. Я не знаю, как обращаться с девочками. И вообще...

Завидоваю

Натальюшка
Девченки это кайф

Я их боюс С мальчиками понятно - хожу такая королевна и приказываю, как себя вести. А девочки - они же нежные... хитрые... с ними как-то надо по-особому. А вдруг я ее ревновать к мужу буду?

Meduza
ну, поменятесь потом в роддоме с кем-нить)))

Фигушки

скроюсь
У меня полшкафа вещей мальчишечьих "для второго" лежит.

На девчонку джинсы можно надеть, а вот на мальчишку платьица - вряд ли ;) Так что все хорошо! :)

скроюсь
Ну вот. Была на 100% уверена, что у меня второй пацан.
А оказалось - девчонка.

не пацан, а сыночек, не девчонка, а доченька :) Это супер. У меня так же. :)
А вещи и имя, это ерунда все, купите новые на принцессу. :)

я вам как мама разнополых скажу: ЭТО КРУТААА! а на счет вещей-в барахолку все и новье с рюшечками покупать-кайф! :love: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Фион@
а все говорят что 2 пацана будет

Дак и мне все предсказывали, блин!)))

nickstom
зачем вам пацан то второй

Чтобы быть единственной розой среди мужчин Чтоб они с меня пылинки сдували

Девки они противные, понимаю вас...
Но ничего, может, ваша исключением будет.
Вобщем не повод для расстройства

повезло Вам ))) хочу, чтобы у меня всё так же сложилось потом ))

Фион@
второй пока в планах, но оч хочу деваху, а все говорят что 2 пацана будет

вот так же всё.. и все предпосылки к тому, что будет парень, есть... надеюсь, я буду всё же исключением из правил ))

скроюсь
они с меня пылинки сдували

э-э--э,я вам скажу что в моём царстве из 2х мужчин - с одного (старшего) я пылинки сдуваю, а младший вообще только строит меня, ну и старшего немного..

adelisha
мама разнополых

alita
Завидоваю

тож хачу...

Галерея
ужас!!! давочка
Оставьте ее и возьмите мальчика, как планировали

типо "шоковая терапийя"?
Со мной не канает

adelisha
я вам как мама разнополых скажу: ЭТО КРУТААА!

А вдруг у мну муж дочку будет сильнее любить и парня старшего забросит?
У меня в семье так и было, в итоге с братом мы враги навек, никакой семьи не получилос...

Армавир
Девки они противные

Сами Вы противные :P . У меня доченька-лапочка. И умненькая и послушненькая и помошница во всём. И вторую девочку ждем с огромной радостью. :P

Армавир
Девки они противные, понимаю вас...

Ааааааааааааааааааааааааа!!!

Фион@
с одного (старшего) я пылинки сдуваю, а младший вообще только строит меня, ну и старшего немного..

А я сына строю, командую им и в опчем, он у меня сумки таскает, а не я у него Папу нашева бережём :love:

скроюсь
скроюсь

Да ладно, девочка - это здорово!:bear: Они такие нежненькие...
А одежку будет мальчишечью носить - нормально, унисекс.

Офф. У меня комп почему-то слово "нежненькие" не знает. Предложил на выбор: осторожненькие, жирненькие, бедненькие, темненькие.

скроюсь
Я их боюс С мальчиками понятно - хожу такая королевна и приказываю, как себя вести. А девочки - они же нежные... хитрые... с ними как-то надо по-особому. А вдруг я ее ревновать к мужу буду?

Это все ерунда. Я когда была беременной первый раз, ОЧень хотела мальчика, т.к. практически вырастила племянника, тоже знала, как с ним надо себя вести, какую одежду, игрушки покупать и все такое. Девочку даже и в мыслях не допускала. А получилась ОНА! :P
Теперь, во второй раз, даже боюсь, подумать, что будет мальчик . Я на них даже смотреть не могу, мне кажется, что они все сопливые хулиганы ;) , а девочки - это ангелы!
Кстати, не все такие нежные, моя даст фору любому мальчишке по характеру. Не характер, а кремень! А ей всего еще 5 лет.
Так что все будет хорошо!

baluolia
меня доченька-лапочка. И умненькая и послушненькая и помошница во всём.

Ой, вот тут поподробней! Прям бальзам на душу :love:
Девушки, покажьте мне ваших дочек, а. Какие они хорошие и ты пы.

а меня тогда успокойте наоборот- первая дочка была,теперь ждем сына... Как с мальчиками обращаться-то?! :=-O:

MamaNatasha
осторожненькие, жирненькие, бедненькие, темненькие.

:hihiks: Блин, ну и наборчик для девочки

Лика-2
Я на них даже смотреть не могу, мне кажется, что они все сопливые хулиганы , а девочки - это ангелы!

А мне всё какие-то девочки попадаются... мммм.. гадливые. Напакостят исподтишка и в кусты.

Ошибка
Как с мальчиками обращаться-то?! ::=-O::

как и со всеми детьми )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы