Тема закрыта

Причина: 0

Мир))

Котуля-Красотуля
с дефицитом в 5 кг (весила 45 при росте 165)

По -моему здесь дефицит не 5 кг а все 10

У меня завтра тоже прием у врача Также 35 недель Последний раз прибавка была 14 кг так что думаю завтра покажет все 15 Анализы все хорошие, ноги чуть-чуть отекают Ходила в дневной стационар на капельницы Врач не кричит просто улыбаясь каждый раз говорит "Многовато, кушать любим!" А в последний раз ничего сказала!

А вам я желаю не обращать внимание на своего врача! Пусть орет сколько ей хочется!

ruklena
По -моему здесь дефицит не 5 кг а все 10

+1
Наплюйте! Придите спокойно и уверенно, ни в чем вы не виноваты, тем более перед врачом!! По 20 кг набирают, все нормально проходит!

врач для вас лучше делает я за беременность набрала 22,5 кг. на меня тоже ругались и в итоге ного набрала 1 появились растяжки на животе2. Сейчас ляле 1,3 скинула тольо 12 кг... и больше не могу. рожать тоже тяжелее с набрным весом лишним.

angell_86
врач для вас лучше делает

Где????
Вы реально думаете, что можно по нормам набрать 12 кг, имея дефицит веса до беременности 5-10 кг?

мне тоже завтра на прием.....27-неделя....уже плюс 11 кг!!!!! :P :P :P :P :P прикиньте что они мне говорят,когда я к ним прихожу %) !!!!!!!!а мне пофигу,вес у меня тоже был около 45 кг!!!сейчас 57!!!!по мне дак -все у меня пропорционально!!!наберу точно 20!!! и не переживаю совсем.

с первой дочкой набрала 16-17 кг...они тоже сильно ругались,хотели упрятать в больничку...отказалась и очень рада,что не слушала их,все прошло хорошо.вес полностью сбросила через 2 недели после родов :t_0028: не переживайте,у вас все гуддддд :t_0021:

Котуля-Красотуля

Я с теми же соображениями прогуляла несколько приемов - все пытались в стационар сунуть!
При том, что чувствую себя нормально

Ситуация с прибавкой в весе такая же, я набрала за 37 недель - 10 кг, и вот вчера написали направление в стационар, хотя белка нет, а давление у меня всегда было 130/90. Вот сижу дома до четверга, а потом пойду сдаваться. а ПО ПОВОДУ ВЕСА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ТЕ У КОГО ДЕФИЦИТ МОГУТ И БОЛЬШЕ НОРМЫ НАБИРАТЬ.

Забейте совсем, вы что её слушаете? Я до беременности весила 51 кг, рожать пошла с весом 73. Сейчас пока кормлю вес 60, кормить закончу - сброшу. Если нет отёков, отдышки - плюньте и не слушайте никого. Всё нормально у вас.

за бееменность была прибавка кг 17-18 ....никто ничего не говорил....И то я считаю от 50 кг...а сама всегда весила 47-48 кг...так что так вообще получается все 20 кг прибавка!!! Ниче!!! родила , никто ничего не говорил!!!! Щаз лялику 3 недели ....осталось лишних 5 кг....думаю сброшу в ближайшем времени!!!

мдя... попробовала на меня врачиха рот разинуть один раз (правда, за недобор веса )... больше не пыталась ;)
это ж надо: для того, чтобы врач не орала, на яблоках сидеть %) а деть витамины откуда получать будет?

Osss
Щаз лялику 3 недели ....осталось лишних 5 кг....думаю сброшу в ближайшем времени!!!

Очень клевый настрой ;)

Правильно, так и надо

У меня вот, кстати, 3 кило лишних как остались после родов, так до беременности следующей никуда и не делись. Как бы я ни старалась, ниче не получилось. Их уже никак не сбросить. Я переживаю, что я уже пошла на беременность с ними лишними для меня тремя, плюсом щас еще после родов останется если столько же, то вобще буду коровенькой. Грустно, конечно, но это уж точно не повод вешать нос. Ну что теперь делать то. Кушать, девочки, надо все - полезную пищу а также то, что хочется, только в меру. Когда мы еще сможем позволить себе такое питание? вечно ведь на диетах каких-нить сидим.

фигня. не слушайте. все нормально у вас

Osss
получается все 20 кг прибавка

ой-ё.... нельзя мне столько....:( я до 18 недель весила 47,7 (до бер-ти 45), зато щас 21 неделя и я вешу уже 51 почти:( это при росте 152... если я наберу 20 кг, то я к концу беременности кататься буду, а не ходить

Два растущих организма:)
если я наберу 20 кг, то я к концу беременности кататься буду, а не ходить

ну маш, ты даешь, насмешила))))))колобком тогда будешь тттт

Ой а я хочу спросить, как родить-то мне. Че-то я переживаю.!!!!!!!!!!! :megashock: :megashock: :megashock: У меня 40-ая неделя пошла, надо рожать, а у меня никаких признаков к родам, ну тянет низ живота и все. Что делать-то? :( :( :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы