Тема закрыта

Причина: 0

Мир))

А чё это она на вас орёт? :=-O: Может стукануть заведующей?

какие глупости, главное, что вы чувствуете себя хорошо и эти кг вам не мешают, а на врача забейте, тем более на орущего

Зачем вам это нужно

Котуля-Красотуля

Стресс детю делать?????

Котуля-Красотуля
самочувствие гуд.

Это самое важное!!!!!!!!!! Шлите всех лесом!!!! Можно и просто не ходить, ничего страшного :)

А просто забить на ее ор? "собака лает, ветер носит", ну работа у нее такая, пожалейте тетю, нервные клетки не восстанавливаются, а она их впустую тратит...

я делала просто: вставала на весы и говорила тот вес который они хотят услышать, в первую беременность минусовала пару килограмм, во вторую стабильно говорила на 1 кг меньше и то врач мне писала патологическую прибавку веса

Котуля-Красотуля

ооо! Та же история! Причем, у моего врача норма прибавки 300 грамм... за всю Б прибавила 12 кг, у меня 39я неделя сейчас.
Завтра на прием, прибавила за почти 2 недели больше 1 кг.. могу посоветовать соврать Я завтра вычту грамм 500 и сойдет, думаю...

Мама Львица
врач мне писала патологическую прибавку веса

Мне хуже - пишет "гестоз" и направляет на капельницы...

Не обращайте внимания. Я два последних раза набирала за 10 дней по 1,5 кг. Так на меня тоже ругались. И оттеков не разу не было. Просто они могут быть внутренние (а это плохо) вот они и переживают... :)

4 кг за 3 недели - это конечно многовато. Вес "посгонять" не получится - это факт. А к врачу все равно придется еще раз идти. Совет: не обращать внимания на врача. Пусть орет сколько ей вздумается. 15 кг в 35 недель это не критическая прибавка.

такая же проблема с весом. я перед приемом дня за 2 стараюсь овощи только кушать, побольше свеколки, чтобы стул хорош был. ну и в день приема есть по-минимуму.

Котуля-Красотуля
Т.е. я могу прием пропустить без предупреждения?

Думаю да. Сейчас ведь эпидемия гриппа

Можно еще попробовать скинуть с себя одежду: кофту и брюки. Я так сделала и минус 700 гр.Я сейчас в одном и том же хожу. Встаю на весы и говорю вес за минусом одежды. Хоть чуть чуть, но помогает.

Котуля-Красотуля
Скажу что сопли были, в горле першило или че-нить подобное.

Все равно врать придется... Так что и с весом тоже соврите - скажите тот вес, который был в прошлый раз - они же не будет рядом с вами стоять и проверять точность. У меня прибавка была за беременность 17кг, при том что на учет я встала с весом 88кг... Орала врач немного, отправляла на дневной стационар - никуда не ходила, чувствовала себя отлично и родила легко. Просто врачи перестраховываются Ооочень!

Да у меня подружка 28 кг набрала за всю беременность :=-O: и ничего все отлично... ;)

идти все равно надо, до пятницы вы же не похудейте! попейте зеленого чая с молоком, вода выйдет немного. Голодать нельзя, ребенку зачем вредить. поорет и перестанет, скажите, что колготки толстые под брюками, два свитора, 1 кг на одежду, потом 500 гр сами скиньте, вот уже и будет что-то более менее приличное.

Глупость какая!!!! Вам любой специалист (хороший!!!) скажет, что если до беременности у вас был маленький вес, то за беременность вы моежете набрать в полтора, а то и в два раза больше, чем все остальные!!! Так организм готовится к лактации: даже если после родов вы не будете кушать, организму будет, откуда брать белки и жиры на молочко)))
А дохтуру своему скажите, что у вас после его оров повышается давление и ухудшается самочувствие))) Обычно после такого они не лезут, ибо чревато.
Ps: я набрала за Б. 15 кг. Весила изначально на 20 кг больше чем вы.
Pps: все это толбко в том случае, если вы себя действительно нормально ощущаете)

мужу скажите, пусть по башке настучит истеричке этойСообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 15:42

Нормальная прибавка в весе 500 г в 2 недели- и это мировые стандарты. Что она там выдумала себе, это ее проблемы. И скажите ей чтобы орала у себя дома на мужа, если таков имеется. В чем я сильно сомневаюсь.)))) Да и вообще, прибавка в весе- это настолько все индивидуально. Вот у меня например, прихожу через две недели, взвешиваюсь- +2,5 кг, прихожу еще через 2 недели +200г всего то! И это учитывая что рацион питания был одинаковый. Так что за этим не уследишь.

Котуля-Красотуля
Срок 35 недель.
Прибавка - 15 кг.
На каждом приеме врач орет так, что слюни брызжут.
Это при том что пришла я с дефицитом в 5 кг (весила 45 при росте 165)

все у вас в норме

Котуля-Красотуля
Норма прибавки в нашей ЖК (на А.Валека) - 400 гр в неделю, не больше не меньше.

но беременность то ВАША и вы не робот, чтобы их тадуманные нормы оправдывать %)

Котуля-Красотуля
Вот я и думаю может не ходить завтра?

не ходите, но я бы не позволила такого:

Котуля-Красотуля
На каждом приеме врач орет так, что слюни брызжут.

зря вы допускете к себе ткое отношение

Котуля-Красотуля
Канефрон пью как мочегонное

зачем??? если отеков нет и все хорошо - зачем химию пить???

Котуля-Красотуля
недобирает до норм 200 гр

опять нормы???? %) %) вам надо расслабиться уже

Котуля-Красотуля
В общем.. не хочу я идтить туда((((((((

ну и сидите дома, кто мешет?

Мама Львица
я делала просто: вставала на весы и говорила тот вес который они хотят услышать,

я в последние недели так же делала, т.к. прибывала по 700-900 гр, а то и покилограмму :=-O: , ну на сладкое и булки всякие меня перло, как наркоманку, аж трясло, ничего с собой поделать не могла. В итоге прибавка 20 кг и ничего, ляля здоровая, я быстро похудела, все нормально. Пропускайте все мимо ушей, все что она там говорит, соглашайтесь со всем, уходите и обо всем забывайте. Что это еще такое, не ходить на приемы из-за нее, забейте, ну не убьет же она вас в конце концов. Ну или сходите к заведующей, пожалуйтесь, или к др. переведитесь

Дурдом %) Чтоб на беременную орали? На таких врачей точно надо жаловаться. У меня у подруг за беременность и по20 кг прибавка была. Я сама тоже за 36 недель уже 13 кг добавила, ну если аппетит хороший...что я могу сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы