Тема закрыта

Причина: 0

Еще раз про обход специалистов для обменки

@$$@
логично было бы и в других поликлиниках такую систему ожидать, ИМХО

Логично было бы предположить, что человек, прежде, чем интересоваться платными вариантами, сперва все узнал все про возможный бесплатный ;)

@$$@
логично было бы и в других поликлиниках такую систему ожидать, ИМХО

милости просим в поликлинику на Братьев Быковых или 23 больницу. Hell pass

А специалистов проходить надо по месту жительства или прописки? а по прописке отправили в жительства и там - обратно. ? прошла уже всех врачей, но не оставляет этот вопрос.

Зеленый Смайл
А специалистов проходить надо по месту жительства или прописки? а по прописке отправили в жительства и там - обратно. ?

такая же фигня) по идее, по месту постановки на учет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы