Тема закрыта

Причина: 0

Диагностический центр на Суворовском 5. Посоветуйте врача.

Диадема
Балабанова Татьяна Соломоновна - супер врач, считается лучшим в диагностике, только к ней, к сожалению, сложно попасть, только по знакомству, попроситесь, может повезет.

Балабанова в Шансе на Уральскиз рабочих УЗИ делает, сходите поговорите, думаю не откажет, я у нее наблюдалась(по знакомству)

девочки, я встала на учет к Крамаренко. мне она понравиласьЮ спокойная улыбчивая тетка, смотрим мягко, настраивает позитивно. все без нервов, молодец. я рада, что к ней попала.

Marlin
девочки, я встала на учет к Крамаренко.

Поздравляю! Очень благодарна Татьяне Ивановне за ее работу, вторую беременность тоже хочу у нее наблюдаться. Когда была беременна, война в Осетии началась, а муж военнослужащий и там рядом в командировке был... Вот я рыдала... Она меня так хорошо поддержала, психотерапевтом поработала. А так - не пугает, хорошо объясняет что к чему, почему и когда надо что-то попить, анализы сдать и так далее, на все вопросы даже очень глупые отвечает.
Легкой Вам беременности. :)

Живу на Уралмаше прописана в Центре, хочу наблюдаться в Диагностическом центре.
Первый прием платный?

Со второй беременностью меня направили наблюдаться к Стародубовой.
Всё быстро, торопится, пишет не правильно, я ей говорю что у меня температура 37, а в карте прочитала: 39, я ей говорю один вес, она пишет на 10 кг больше. Сроки моей беременности она писала по своему как сосчитает видимо. Короче получился регресс, как сказали в больнице: узи- одна дата стоит, у Стародубовой другая дата, причём на несколько недель отличие.
Не советую, остался неприятный осадок от Стародубовой.

Svvetik
Первый прием платный?

У меня такая же ситуация была, муж к заведущей подошел все объяснил что далеко ездить и все встала на учет в диогностике, бесплатно

DGONIK
узи- одна дата стоит, у Стародубовой другая дата, причём на несколько недель отличие.

DGONIK
Всё быстро, торопится

один в один! Но так ниче плохого не могу про неё сказать, но и хорошего тоже (кроме как опытная)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы