Тема закрыта

Причина: 0

Спинной наркоз или общий???Ваш выбор и ощущения.

мамаКсюша
там еще перед операцией суют трубку- типа шланг- в горло-

Так я ее и имела ввиду. А вам еще какую-то трубку глотать давали? Тогда я ничего не знаю об этом, у меня такого не было.

Мама Мышка
А вам еще какую-то трубку глотать давали?

ждала пока освободится операционная и мне сделали клизму и дали этот шланг глотнуть,потм медсестра его тут же вытащила(я поняла,что пищевод проверяли).А в операционной вставили трубку.через которую дышать,ее я ощутила уже когда очухалась от наркоза-начала кашлять и у меня ее вытащили,но вставляли видимо уже когда я была в отключке.

у меня был общий. Делал КС Бутунов в 7 по супер договоренности, он сказал уже на столе что общий до сих пор не знаю почему. Ощущения: ничего не болело, никакого отходняка все супер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы