Тема закрыта

Причина: 0

Ничего не понимаю... (Была у врача)

kozjavohka90
А что мне сейчас вообще делать нельзя?

Пить, курить, пить разные таблетки без назначения врача, не таскать тяжести. А так по самочувствию. Не есть то от чего тошнит.

kozjavohka90
я учиться езжу каждый день

Тут нужно судить по вашему состоянию, если вы чувствуете особую усталость после учебы, то отдохните немного, устройте небольшие каникулы.
Я, например, еще на 9 мес. беременности училась на дневном стационаре, но я хорошо себя чувствовала.

всю беременность училась, на очном отделении в вузе, но мне до учебы максимум 1,5 часа езды было.
все зависит от того, как беременность протекать будет.
если нет осложнений и чувствуешь себя прекрасно - учись
мне тяжело было в самом начале - с токсикозом в общественном транспорте не очень приятно находится все и всё бесит :)
и еще на последних неделях - живот тяжело носить, но к этому сроку я уже по-ближе к вузу перебралась и мне до него 10 минут пешком было) поэтому гоняла до последнего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы