Тема закрыта

Причина: 0

Ничего не понимаю... (Была у врача)

А вот хамить не надо, я в понедельник к врачу пойду (если месячные не придут), мне же не сейчас к нему бежать... А сейчас просто хочется пообщаться с бывавшими уже беременными... Если что-то не нравиться, просто не пишите

kozjavohka90
А вот хамить не надо

Не хотела вас обидеть. Не сердитесь. Но я бы давно к врачу побежала, ведь задержка огого какая. А Вы все на форуме странности расказываете. Но это мое мнение, если Вам легче от того что Вы просто ждете - это Вам решать. Желаю спокойной беременности в нужном месте ее расположения!

а может внепапочная беременность?

Девочки, что-то страшновато мне! Сегодня еще сделала тест утром, снова призрак (может мне это уже все кажется), но такое состояние паршивое, мутит с самого утра, и вчера весь день, вечером живот ныл (как перед месячными, думала ночью придут, а их нет). Сегодня 18 день задержки... Завтра к врачу собралась, но не помешает ли осмотр, если беременность есть?

В груди будто иголки вставлены, вся она какая-то каменная, это нормально?

kozjavohka90

ко врачу сходите и не выносите мозг себе и форумчанам :)

Говорю же завтра собираюсь, если месячные не придут. А сейчас мне просто интересно пообщаться

kozjavohka90
но не помешает ли осмотр, если беременность есть?

Я пришла на прием к врачу уже с результатами ХГЧ (сдавала 2 раза с разницей в 2 дня, чтобы посмотреть в динамике рост ХГЧ), задержка была дней 10-12. Так врач меня на кресле даже смотреть не стала, очевидно её устроили результаты ХГЧ или побоялась лезть на таком сроке. Сказала приходить когда будет недель 7-8 (тогда уже и на кресле посмотрела-пощупала и мазок взяла и кучу бумажек на кровь дала).

Тоже думаю, что вы беременны. ;)
Вот читаю и вспоминаю себя, тоже не так давно всё с тестами этими тряслась бегала, переживала, очень уж желанная беременность, тоже и живот в начале побаливал, и предательские тесты не хотели показывать заветную вторую полоску. А сейчас вот и рожать уже совсем скоро, приданое для малютки готовим и очень-очень ждём :love: .
Хоть отпишитесь, как сходили к доктору. Ждём результатов и держим кулачки!Сообщение было изменено пользователем 22-11-2009 в 19:08

Хорошо, обязательно напишу... :) :) :)

Спасибо за поддержку и понимание))) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

kozjavohka90
целых 2 упаковки тампонов купила

ага, я в метро тоже закупилась всеми этими прибамбасами и через 2 дня тест 2 полоски показал долго смеялись)))

Привет, девчонки! Сегодня была у врача гинеколога. Пришла сказала, что задержка 19 дней, она взяла мазок, осмотрела вручную, сказала беременность маленького срока... Выписала кучу анализов, 14 декабря сказала прийти на прием и она поставит срок, и 14-го сдать все эти анализы, которые она написала. После этого визита у меня заболел живот (как перед месячными), а приехала щас домой с учебы и у меня розоватые выделения, страшно, что делать? и почему?

kozjavohka90

ну хгч сдай или на узи сходи :)

kozjavohka90

после мазка часто так ))) свечку с папаверином в попу и лежать )) и отдыхать побольше )))))
поздравляю Вас, ура :y_0019:

Спасибо, а то я испугалась, а можно узи сделать без назначения врача? Вреда не будет?

kozjavohka90

УЗИ рановато делать, мне кажется )) вообще на таком сроке нужно отдыхать и отдыхать и отдыхать )))))))))

А то, что я учиться езжу каждый день за 40 км вредит?

мне сложно судить, но я бы академку взяла по-быстрому... ездить каждый день лично мне было бы тяжко..

А что мне сейчас вообще делать нельзя?

Мне кстати врач сказала пить фолиевую кислоту до 16 недель

kozjavohka90

поздравляю !!!!!! :ma: ну все пиши

Поздравляем-поздравляем!!! :boogie:
Всё будет хорошо, не преживайте!!!

kozjavohka90
А то, что я учиться езжу каждый день за 40 км вредит?

Чем повредит-то? Не надо относиться к беременности как страшной. тяжелой болезни. Я в прошлую беременность, на сроке недель 16-18 в командировку ездила, да еще мне крупно повезло, т.к. обратно билеты были только на верхнюю полку ( и это при том, что у меня было предлежание плаценты полное. Ничего не случилось. Дочке уже 2 годика. Теперь снова беременная - 12 недель, вообще себя не ограничиваю ни в чем ( даже ребенка на руках таскаю, но й меня выбор в этом плане не большой).

Ксенчик
мне сложно судить, но я бы академку взяла по-быстрому... ездить каждый день лично мне было бы тяжко..

Не понимаю зачем академка, я вон из декрета на работу вышла. Смысл лежать умирать-то, если нет угрозы.

Tasya917
Не понимаю зачем академка, я вон из декрета на работу вышла. Смысл лежать умирать-то, если нет угрозы.

я же сказала - сужу по себе ))) я бы сделала так ))) если автору не тяжело ездить каждый день за 40км и учиться - пусть учится ))) у меня токсикоз страшный был, мне было не до учёбы совсем )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы