Тема закрыта

Причина: 0

Ничего не понимаю... (Была у врача)

Привет всем! Девчонки у меня задержка 17 дней (в последние месяцев 8 максимум задержка была 3-4 дня), грудь каменная, болит, со стороны подмышек будто тянет, живот иногда покалывает снизу, бывает ноет как перед месячными, я каждый раз думаю вот вот придут, а их все нет... Уже на протяжении 2 недель не могу питаться нормально, просто не хочется, нет чувства голода, и периодически подташнивает (будто комок в горле стоит). Неделю назад 3 теста показали еле-еле заметную вторую полосочку, потом не показывали ничего, вчера сделала еще 2 теста, снова показали еле-еле заметную полоску, сейчас сделала еще 2 тестика снова ничего... Мистика какая-то, вроде бы если беременность, то за это время уже должен тест показать... Муж уверен, что я беременна, а я почему то все таки думаю. что месячные еще придут, но какая-то надежда все равно есть. Девочки может оставите свои предположения по этому поводу, мне просто так хотелось кому-нибудь высказаться кроме мужаСообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 20:17

Кровь на ХГЧ ;)

ХГЧ сдавали?

Да, кстати... Мне неделю назад постоянно снились сны с намеками на ребенка, то колыбелька, то, что я уже с пузиком хожу... И дней 5 назад я была в универе и мне одногруппница говорит, что ей приснилось, что я беременна (она меня во сне спрашивает, беременна ли я? а я смущенно отворачиваюсь и говорю да))), может это знак какой-то и мама вчера мне про ребенка заговорила, у нее в комнате на комоде стоит в виде книжки рамка для фотографий, в ней место для 6 фотографий, 4 уже заняты со свадьбы моих родителей, мной маленькой, братиком маленьким, и где мы все вместе. А тут она сказала, что поставит еще одну со свадьбы моей, а 6 место для внука... Причем начала этот разговорот ни с того, ни с сего

Вы уже столько тем заводили, столько этот раздел читаете.. ну всегда первые действия одни - кровь на ХГЧ и тест ))) мы-то что скажем? ))Сообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 16:15

oksvan
Кровь на ХГЧ

плюсуюсь... у меня примерно также все начиналось

kozjavohka90
задержка

kozjavohka90
грудь каменная

kozjavohka90
живот иногда покалывает снизу, бывает ноет как перед месячными

правда, первый же тест показал 2 полоски
Обязательно сдайте кровь на гормон ХЧГ, и еще я бы рекомендовала вам на УЗИ сходить, чтобы исключить внематочную беременность :(
У моей близкой подруги также все было, а тест ничего не показывал, а потом в больницу попала, там и сказали, что внематочная была :( Слава Богу, нормально все закончилось :)

похоже на то что Вы беременны ;)

kozjavohka90
снова показали еле-еле заметную полоску,

а тесты когда делаете?, лучше с утренней мочей. И еще купите тесты разных производителей, для уверенности сравнить.
у меня тоже все тесты показывали

kozjavohka90
еле заметную полоску

Мы просто с мужем хотим ребеночка, пытаемся 3 месяца, в прошлом цикле у меня была киста желтого тела, очень болел живот снизу, ездила к врачу, сказали это нормально... А вообще я заметила, что как только я обращусь к врачу или сдам на ХГЧ, у меня через день или 2 месячные приходят... Вот поэтому я и не тороплюсь к нему, хочется немного пожить в приятном ожидании... Хотела до месяца задержки дотерпеть, а потом к врачу, но думаю муж меня туда быстрей увезет

200% что вы беременны, поздравляю! А тесты счас просто такие делают, что они могут и еле-еле вторую полоску показать и глубоко беременным, ну а уж если даже и бледненькая, да при таких то предпосылках, тут к гадалке не ходи...

Ой, девочки! А я щас посмотрела эти 2 теста, которые делала минут 20 назад, на них тоже проявилась еле-еле заметная вторая полосочка

Я так рада, что попала на этот форум, девчонки вы все такие классные))) Я вас так люблю :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Спасибо большое за поздравление, но я все таки уверенна, что месячные придут, потому что даже не вериться, что беременная я!!! Я кстати в этом месяце даже целых 2 упаковки тампонов купила, и одну из них постоянно с собой ношу в сумке, а вдруг придут, но уже 17 дней что-то нет

:) :) :) но к врачу все же сходите для уверенности и успокоения что все впорядке, хотя так оно и будет, не переживайте ;)

:) :) :) Спасибо всем большое, люблю всех)))))

у вас скоро будет
поздравляю

Спасибочки, но мне что-то не вериться совсем)))

Я почему уверенна, что если схожу к врачу, то и в этот раз после визита дня через 2 придут месячные... Может только попробовать сходить к другому врачу?

Ах, да, еще у меня в первые дни задержки каждый день болела голова в лобной части... Прям давило что-то сжимало все, а в один вечер была боль от затылка до шеи, голову не могла держать, только когда лежит более или менее нормально

Ксенчик
Вы уже столько тем заводили, столько этот раздел читаете.. ну всегда первые действия одни - кровь на ХГЧ и тест )))

+++

kozjavohka90
Может только попробовать сходить к другому врачу?

Да сходите уже к врачу который кровь принимает!! Он вам уже к обеду скажет результат!!!
И мы с облегчением всем форумом поздравим вас наконец то с долгожданной беременностью!!!

почему ХГЧ? проще сделать трансвагинальное узи! быстрее и покажет где плодное яйцо, если оно вообще есть.

Вот сейчас сижу и низ живота тянет (уверенна, что придут сегодня или завтра), и мутит меня или подташнивает, не понятное какое-то чувство

kozjavohka90
Вот сейчас сижу и низ живота тянет (уверенна, что придут сегодня или завтра), и мутит меня или подташнивает, не понятное какое-то чувство

kozjavohka90
Ах, да, еще у меня в первые дни задержки каждый день болела голова в лобной части... Прям давило что-то сжимало все, а в один вечер была боль от затылка до шеи

kozjavohka90
но я все таки уверенна, что месячные придут, потому что даже не вериться, что беременная я

kozjavohka90
Мне неделю назад постоянно снились сны с намеками на ребенка, то колыбелька, то, что я уже с пузиком хожу... И дней 5 назад я была в универе и мне одногруппница говорит, что ей приснилось, что я беременна

Хоспидяяяя, ну тады сидите и ждите, если к врачам не хотите, УЗИ не хотите, анализы не хотите, но при этом на форуме спрашиваете все время: Что это?...Ничего не понимаю... Мне Вас уж вообще не понять.
Сама хотела долго ребенка, но такой дурью не маялась, как: кто-то сказал, потом приснилось, потом почувствовала боль в правой коленке при взмахе левой пяткой... %)

Спасибо конечно, но я не понимаю почему тесты не показывают?
Хотя у моей одногруппницы тест показал только при месяце задержки, уже 5-6 недель было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы