Тема закрыта

Причина: 0

подскажите

Девочки спасибо огромное за пояснения ... :rose:

Cherry*V*

ну и какая выгода от этого роженице-не понятно))))

А что если уже совсем не вставать на учет? :) хотя, женщине беременной положены бесплатные анализы, почему б не сходить не сделать, может еще и витаминки какие дадут, и смесь для улучшения лактации :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы