Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте коляску...

а мы себе купили adamex zeix

Легкость - она не в весе:) а в управлении:) Если, конечно, вам ее не таскать с 5 этажа без лифта:)
А капеллы всеж по управляемости сильно уступают тому же Саму. Убедилась на собственном опыте. Но как эконом класс - отличные коляски.

Девочки, а что скажите на счет коляски инглизина классик? Мы родимся в начале марта, ну или инглизина виттория?

Автор, а почему жане не хотите все же? я вот что-то запала именно на жане в этот раз, т.к. софия у нас в принципе есть на самые холода, а жанешки, я считаю на весну-лето самое то

котёнок™
ну как это нет! да, там не 180 градусов, но при этом ребенок не сидит же, а лежит, как в гамаке. Или как в слинге. или как у мамы на ручках. Чуть приподнятая голова и ноги - это даже более физиологичное положение для ляльки, чем абсолютно ровное. так и легкие лучше развиваютя (на них не давит желудок и кишечник) и коликов меньше и дети в таких колясках лучше лежат, меньше будете по улице на руках таскать.

+++++++ тоже не понимаю, что все на это положение спинки накинулись(у трансов и прогулок) ребенок на руках также лежит, какое искривление, с чего оно будет %)

Nataшуня
PEG-PEREGO UNO

хороший вариант для весеннего лялика :)

Для весенних деток вот такая лучше

все-таки склоняюсь больше к жане номэд.

котёнок™
для лета Перега Кулла отлично подходит

коляска во всех отношениях классная, за исключением одного НО.
для меня пока это "НО" не может перевесить все остальное:
очень жесткая. вообще не укачивается, телега...
я на нее уже давно засматриваюсь, мне в ней все нравится. пока я ее не попробовала в живую.
и как-то даже растроилась и не знаю, на чем сейчас остановиться...

Чтобы не говорили, но ЖАНЕ - лучшая!!! :-)))
Единственный минус, по моему мнению, это - цена!!!!!!!

asia87
adamex

САМ - можно...в принципе, очень неплохая колясочка по всем функциям, только колеса не надувные - один минус...

Aljona19
вообще не укачивается, телега...

Ппрбуйте эту же люльку на другм перегвскм шасси:) врде нрмально всегда укачивалась, там бычные рессры. Вт пружинные - те да, плох качаются и плхо "рессорят"

котёнок™
на другм перегвскм шасси

пока что в городе нашла только в 2х вариантах Куллу. на литых колесах (черных), там вообще твердо. и на надувных. но мне ее даже не дали попробовать, т.к. высоко выставлена, а доставать некому было. да и цвет... бежевый кожзам. как-то уже на синюю настроились
а поменять шасси местами не соглашаются.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 23:42

Aljona19
на литых колесах (черных), там вообще твердо. и на надувных

дык не в колесах дело:) а в рессорах:)

котёнок™
дык не в колесах дело а в рессорах

посоветуйте шасси. хоть название, что ли. а то я уже запуталась.
и такой вопрос: можно ли заказать в каком-либо магазине или интернет-магазине люльку и шасси поотдельности. а то везде продаются коляски, так сказать, в сборе. ничего не поменять, ничего не заменить. бери как есть, вот и весь разговор.

Любое шасси типа classico обеспечивает нормальный плавный ход:)
russia.pegperego.com/catalog/jvn09/index2.htm
Там рессорный амортизатор. он качается во все стороны - и вперед назад, и из стороны в торону, и вверх-вниз. У новой он может быть не очень хорошо разработан (в местах креплений), но уже после первой прогулки все придет в норму. Ну, смажете силиконовым спреем:)
А вот шасси как рядом в ссылке нарисованы - caravellи такоготипа - они на пружинных амортизаторах. Вот они жесткие:(

Тоже склоняемся к Jane? она во всех отношениях нам ближе как-то!

А такая не нравится? www.kpoxa-shop.ru/index.php ;)
Бесспорно Jane супер! www.kpoxa-shop.ru/index.php Но цена!!!!! :=-O:

Вовкина_мать
вот такой неплохой вариант

хорошая коляса:) но надо учесть, что она для высоких мам:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы