Тема закрыта

Причина: 0

Переезд в холодильник

Прибавила сколько - около 3 кг... в штаны не лезу совсем :)
Но не это страшно))) а рожа круглеет))) это меня больше напрягает Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 18:59

SHIK
а рожа круглеет))) это меня больше напрягает

рожа у меня круглела и во время токсикоза, судьба такая

Эрисс
салатик вещь

:clap:

делюсь впечатлениями последнего дня))) ела весь день мюсли-фрукты-овощи-салатик и рыбку съела))))
ИТОГ: на работе все надо мной ржут и дома тоже муж обсмеял))) мой пузь ТАК еще никогда не пел))) Басков - отдыхает, точно говорю)))

SHIK
на работе все надо мной ржут

На до мной тоже ржали. Я ближе к концу беременности вообще только кефир-йогурт могла есть, больше ничего не лезло в меня. Когда доставала из сумки пакетик кефира, народ начинал дико хохотать Так что всех в сад, если Вам комфортно. А песни - может у Вас там Басков 2 будет, что ж ему "крылья-то обламывать" еще не родившемуся

Anna_75
может у Вас там Басков 2 будет, что ж ему "крылья-то обламывать" еще не родившемуся

Ога, в первом триместре если во время не поешь, то такое "звериное" чувство голода накатывало за пару минут, что ничего вокруг не замечаешь - добежать бы до еды, любооойййй, быстрееее, че-нить в топку закинуть....булку, шоколадку, коороочку хлебушка, аааааа...... минут через 5 отпускало, человеком становишься)))))) можно перекусить правильным продуктом, так что сухофрукты рулллят. Второй триместр - все чин-чинарем, еда правильная, по графику. А щас, 8-ой месяц, обычная порцайка не помещается в желудок, часто жрать не получается, и на сладкое тянет, жуть! Вчера вот день поела по правильному - мясо+клетчатка, супик, никакого хлеба. Так седня организм бастует и требует булок и сладкого. Не обманешь)))))

SHIK

а Вы ночью от голода не просыпаетесь?:) я вставала всегда часа в 3-4 и шла с закрытыми глазами к холодильнику поглащать колбасу или сало))) это было одновременно с токсикозом (с 6 до 11 недель), так что я не набрала нисколечко, только за последние 3 недели набрала 1700 (нам сейчас 20).

Аkulа
добежать бы до еды, любооойййй, быстрееее, че-нить в топку закинуть....

ага а еще сначала желудок таааакие рулады выводит (особенно прикольно, когда на уроке ), а потом тошнит так, что уже не до еды)) Лови момент, блин)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы