Тема закрыта

Причина: 0

гемоглобин все ниже и ниже...

Мне, когда Ферлатум продавали в аптеке, сказали пить его через соломинку обязательно, как раз чтобы зубы не попортить. А вообще где-то читала, что свекла очень хорошо поднимает гемоглобин :)

МаМаШа МаШа
свекла очень хорошо поднимает гемоглобин

+100000

Я пошла рожать, у меня было 95... и ничего))).А ферумлек пила после родов-вот тогда гемоглобина было реально очень мало-но никакого результата кроме запоров у ляля я не увидела... так что по-старинке: гречка и печенка-все восстановилось)

=@kul@=
Причина всех моих головных болей и одышек оказалась Анемия-1.

до 95 гемоглабин . это не так страшно . Может вы просто накручиваететсебя цифрами . Пейте сок гранатовый. ешьте яблоки. печень. мясо.

У меня была такая же проблема, низкий гемоглобин. Бледнющая была и голова кружилась. Потом папа просто купил мне гранатовый сок( я этот сок не очень люблю) и заставлял меня его пить. Ещё мне посоветовали хурму кушать, как раз сезон.И через пару недель гемоглобин поднялся до 115. ;)

а еще из народных рецептов - курага, грецке орехи и лимон + мед все на мясорубке перемешать и в холодильник по три столовые ложки в день. мама моя грит, что ей помогает, я пробовала, но совместно с железосодержащими препаратами (отдельно не довелось). в любом случае там много витаминов, попробуйте. выздоравливайте!

у меня тоже за последние 3 месяца гемоглобин только снижается, не смотря на то, что пила уже и ферлатум и ферум лек и сорбифер. организм принимал все нормально. но результата никакого. с 101 снизился до 95. прописали в последний раз Гино-тардиферон, вроде он оч сильный и еще купила сегодня кислородные коктейли, буду их комплексом принимать и надеяться, что моей ляле понравится и она перестанет меня так долбить!!! стараюсь гулять, но кислорода маловато в нашем городе. срок 36 недель. но сильно не парюсь, такое почти у всех. врач еще сегодня сказала, что говядина отварная и ноги куринные много железа содержат. тетя моя рекомендовала гранаты есть килограммами, ей помогло. так что желаю удачи в поднятии гемоглобина!! :meet:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы