Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите пожалуйста!!!!!!

YuliaLa
тоже наверно это предстоит..

мадам,вы сильно нагоняете жути самой себе. :) Не надо придумывать того чего пока нет и не намечается,а то вам оч сложно будет вынашивать беременность,настрой должен быть только позитивный ;) ;) Мысли материальны,помните об этом

YuliaLa
да болит то впринципе пустяково,даже и теблетки можно не пить,только вот когда думать об этом начинаю боль увеличивается маленько, может я сама себя уже больше накручиваю,

вы себя накручиваете,вашей ляле это не на пользу

да, обязательно выпью сейчас,думаю хорошо все будет, это наверно еще мое самовнушение играет со мной злую шутку, думаю от него у меня боли то и появляются сильней, пока не думаешь про живот, ничего не болит, только почувствуешь маленькую боль, сразу про него впоминаешь и начинает сразу же боль маленько увеличиваться! :( Как быть с моей мнительностью :)

YuliaLa
Как быть с моей мнительностью

валерианку пейте и пустырник

Мысли материальны,помните об этом
Я в это тоже очень верю, поэтому всегда себя успокаиваю хорошими мыслями, за исключением таких моментов как сейчас, когда вся отдалась панике, вместо того чтобы успокоиться и здраво обо всем подумать, просто новость о том что все наши гинекологи в отпуске привела меня в такую сильнейшую панику, от которой я отошла только сейчас и то благодаря всем вам! :)

Да, это точно,мамуля моя тоже так же подумала как и Вы и купила своей "паникёрше-дочке" пластиночку пустырника, ну я же всего лишь новичок в этом, поэтому так за все и переживаю :)

YuliaLa
Как быть с моей мнительностью

Расслабьтесь :j_0010:
На своем примере со 100% уверенностью могу сказать, что Ваш настрой и уверенность в собственном здоровье и здоровье лялика - это 90% легкой беременности и родов. Первым я забеременела в 19 лет - молоденькая, ниче не знала, врачи вечно стращали, пушали, угрозы, лекарства и.т.п, сама от каждого толчка лишнего переживала - в итоге 4 сохранения по разным поводам, КС и ребенок 5 суток в реанимации :( А вот второй раз на учет вставать я пошла уже с мыслями, что я молодая, здоровая, сильная женщина и проблем с вынашиванием у меня по определению быть не должно! В итоге 9 счастливых месяцев, никаких сохранений, лекарств, только витамины - легкие рода и абсолютно здоровый ребенок. Так что аутотренинг вам в помощь :t_0035:

YuliaLa

Легкой Вам беременности!

Ой, спасибки всем! сейчас вообще окончательно успокоилась! :) Вам тоже всем и легких беременностей и родов и послушных деток!

У меня на сроке 8 недель были ноющие боли внизу живота и в пояснице. Назначали маге В6, свечи утрожестан и свечи с папаверином.
Вам сейчас лучше больше лежать, отдыхать и не волноваться. Попейте валерьянку в таблетках и верьте в то , что все будет хорошо! Удачи! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы