Тема закрыта

Причина: 0

Во сколько начинает расти живот?

А у меня живот к вечеру как будто вываливается ( у нас 14неделя пошла), а утром нету :search: -ну вернее есть только мой жирочек . А из одежды в брюки я только в одни влажу, но еще нормально, не жмут. :) . Но думаю уже скоро надо будет покупать что то

А я так хочу, чтобы животик поскорее уже вырос, а только восьмая неделя :D . Слышала-слышала, что с животом трудно и тяжело, но я все равно его жду-недождусь :)

IRISHAKISA

ну так он и должен снизу расти :) ребенок-то в матке, а не в желудке

Murza
я знаю, что у некоторых и в 7 месяцев ни чего не видно.

а у меня в 9 месяцев знакомые мужу говорили: как у тебя жена поправилась! а дочка родилась на 3.400 кг и 50 см. Я просто высокая, он атам видимо в полный рост лежала Размер живота - эт очень индивидуально!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы