Тема закрыта

Причина: 0

вещи в рд

MaryLI
до сих пор не понимаю как его пропустили...и не замечали, пока он сам не спросил как пройти в гардероб...потом выяснилось что он не в тот блок зашел...вместо поликлиники в роддом пришел. гы я знаю как мужа провести!!!

A_Myp
гы я знаю как мужа провести!!!

я ему скажжу дурачком прикинуться типа незнаю не туда зашел

так то смешно, но когда запрещают с собой брать что то....т.к. там маленькие детки, и тут же ходят люди заблудившиеся %)

Мимо проходил
Интересно, а если сказать "тогда я прямо тут рожать стану", разрешат?

я вообще-то уже практически и рожала. но мне тетка на приеме не поверила)))

Zezka
я перекладывала все в пакеты тут же, мучаясь от схваток.

мне этот тоже знакомо!!!! %)

ganova
я вообще-то уже практически и рожала

ganova
мне этот тоже знакомо!!!!

:=-O:

takta
все необходимое в рд можно принести только в пакете, т.е. сумку нельзя.

ага. Я припёрлась с сумкой в 27ю. Пропустили, слова не сказали. Муж когда мне вещи кое-какие привозил, только в пакете брали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы