Тема закрыта

Причина: 0

грипп.. что делаем

Лика-2
Первый раз слышу про грипп без температуры!

у терапевта была

Лика-2

Любой человек может вызвать врача при заболевании, тем более беременная....

имелось в виду что по телевизору сказали что беременным на дом можно вызывать, а на деле если температура- то да, нет - идите в больницу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы