Тема закрыта

Причина: 0

Подарок на рождение малыша!!! )))

froyllen
где такое продается

в основном на просторах инета ващета первый вариант идет в комплекте с коляске "Тевтония", а второй, третий и четвертый - мое творение:)Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 13:15

котёнок™
мое творение

супер!

Наталяшечка
А цену не помните?

нет я не смотрела сколько стоит, тоже на боку кормила.

А мне пригодился подогреватель, т.к. сцеживалась частенько, мы оставляли лялю с родителями моими. И я им в микре не разрешала греть свое молочко, потому как ну правда нельзя этого делать. А потом и для кефира пригодился подогреватель.
И еще идея с увлажнителем у кого-то классная была. Мне тоже нравится такой вариант. Сама буду у друзей просить, чтобы подарили. Только хороший надо, с функциями разными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы