Тема закрыта

Причина: 0

Подарок на рождение малыша!!! )))

Sokel
Конечно это ваш выбор,что захотите то и купите,просто если б МНЕ подарили такой подарок,я бы подумала что лучше б деньгами подарили или сертификат действительно,притом не обязательно в дет магаз,а именно самой маме,например в золото или еще что-нибудь,вариантов масса

Я Вас поняла! Сертификаты это банально, тем более в золотое яблоко...уменя до сих пор не потраченные лежат доконца. Хочется подарок сделать именно символический, чтоб для мамы было удобно с малышом! :)

радионяня не нужна тем,кто планирует с ребенком спать вместе. вот нам бы она ваще нафик не пригодилась бы.
мне вот оч понравилось, что мне все дарили сертификаты детского мира. мы потом там качельку малышу купили.

я буду сестре на рождение шезлонг дарить :P

pupik
тем более в золотое яблоко.

я имела ввиду магазин ювелирных украшений а не яблоко золотое

еще есть коврики развивающие, у нас был, но мы на нем не играли совсем. Фотоальбом на первый год жизни(заполнять долго и нудно который) зато потом какая память.

Sokel
я имела ввиду магазин ювелирных украшений а не яблоко золотое

Ой, ну вот такая я внимательная, даже читать сама не могу нормально!!!

Спасибо, девчнки всем большое, теперь буду думать, мне ще на работе идейку подкинули про грелку для бутылочек специальную и все подтвердили, что это действительно нужный подарочек! ;)

pupik
мне ще на работе идейку подкинули про грелку для бутылочек специальную и все подтвердили, что это действительно нужный подарочек!

а что малыш на ИВ?

А я за радио-няню - это мамино спокойствие не столько ночью. сколько днем и вечерами: не прислушиваться сквозь звук телевизора, ( разговора, душа или чего угодно) не проснулся ли малыш. Я полтора года мечтала о такой штуке, сейчас нам уже 2,5 - во время ночной работы очень выручает, можно сосредоточиться на работе, а не прислушиваться каждую минуту к любому звуку. Жалею, что сразу не купила Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 17:16

Zezka
а что малыш на ИВ?

А вы чтли думаете, что эта грелка нужна только для ИВ? Потом то ведь и прикормки всякие можно там разогревать, говорят, что и при ГВ она очень полезна... :=-O:

pupik

на себя спроецировала-не поняла зачем это нужно.

А мобиль на кроватку-первое что приходит на ум, нам таких 3 штуки надарили, ни один не пригодился.
Я в свое время не отказалась бы от детского ночника, совсем неяркого, мне его очень не хватало. Есть такие ночники-игрушки(собачка, мишка) см30 в высоту.Материал не знаю как назвать, не паролон. не пенопласт, сверху поверхность бархатистая. Когда включаешь, он светится как-бы изнутри, тем цветом, в который окрашена игрушка. Свет очень мягкий и слабый, ребенок не просыпается, не пугается, можно тихонько перепеленать и не разбудить. На мой взгляд-хороший подарок именно для мамы, ну и для малыша в дальнейшем, когда подрастет.Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 17:30

Mika
детского ночника

Его необходимость определяется освещением на улице. У нас, например, за окном фонарь. Если шторы закрыть, то как раз свет как от ночника.

Дамиана
Долго думала( мы на ГВ) зачем бы он был мне нужен-подогреватель. Так и не придумала

Ну а разные прикормы и пюрешки вы разве будете холодными давать ребеночку?

pupik

есть вода, есть микроволновка...

Zezka
есть вода, есть микроволновка...

Дак вот именно, что эта штука для удобства, очень быстро подагревает или не дает остыть, а микроволновкой не советуют для ребенка разогревать, с ней беременным то рядом стоять поидее нельзя... Просто многие, у кого уже есть малыши, не отказались бы от такой штуки (хотя я подробно еще не знаю как она работает), сам просто купить себе не соберешься, а если уж подарили это дополнительное удобство, то все пользуются обычно...

pupik

не ну дело ваше. как бы просто не оказалась это штука лишней и занимающей место

pupik
на работе идейку подкинули про грелку для бутылочек специальную и все подтвердили, что это действительно нужный подарочек!

абалдеть %) двоих выростила, без этого подогревателя. Вообще не понимаю для чего он нужен... Даже если ребенок на ИВ, смесь каждый раз нужно свежую готовить. А для баночек всяких

Zezka
есть вода, есть микроволновка...

и вообще, может мама сама будет готовить, а не из банок кормить.

Вы сколько денег на подарок готовы потратить?

pupik
Может подскажете?

Я бы просто напросто попросила у подруги список того, чего ей нужно для малыша и выбрала оттуда.
Я была в своё время несказанно рада подаренной огроооомной пачке одноразовых пелёнок пилигрим и стерелизатору авент для микроволновкиСообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 17:59

Татощка

кстати подгузники и пеленки -это тема))) много не бывает никогда))

Татощка
pupik

Может подскажете?

Может увлажнитель воздуха????Я бы хотела,чтобы мне подарили, ;) Нужная вещь,я вот мокрое полотенце на батарею вешала......что-то денег было жалко...

подушки, слинги могут оказаться ненужными. мне вот не надо их... спросите лучше её что им нужно?

может бюстик для кормления
или бандаж послеродовый
а лучше пачку хороших японских подгузников (на сайте eka-detki.com можно заказать, на след день привезут)

pupik
грелку для бутылочек специальную

если малыш на ГВ им зачем грелка для бутылочек? им опять же может не пригодиться

а когда прикорм будет, так педиатры советуют не пить из бутылочек, а с ложечек и из чашечек кушать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы