Тема закрыта

Причина: 0

Можно нескромненький вопросик?

Как в 4 мес на ощупь определить пол:-o? Может быть не стоит идти к такому гинекологу, простите конечно

я тоже много наслышана про дальнобойщиков и знаю какие они бывают, но стараюсь не думать об этом. меньше знаешь, крепче спишь!!!

Но она же не ошиблась!!! Да и подруга у меня тоже к ней ходила, она поставила ей срок 3 недели, тоже на ощупь, подруга родила в апреле этого года

Я много раз ездила с мужем в рейсы, и такого насмотрелась и наслушалась... Как эти дальнобойщики шлюх снимают, но я почему то доверяю и верю мужу, даже думать не хочется, что он так может!

Простите за такую откровенность :) :) :)

Пусть сделает спермограмму, тогда и будете говорить, что здоров. На ощупь еще такого не слыхала, чтобы определяли наличие здоровья. А темболее такая профессия как дальнобойщик! Это же вообще жесть для здоровья. Никакого рациона питания, сна, перемены климата, да и еще небойсь вредные привычки. Откуда тут здоровая сперма?! Так что пусть начнет с себя!

Лоло)))
Детей дает Бог! И будьте благодарны

девушка, если вы верующая, не надо это выпячивать и всех втягивать и настаивать, что ваша точка зрения-единственно правильная!! %)

по теме:
мы старались полгода, а когда забили на это дело, тогда и получилось :)

так что удачи вам ;)

kozjavohka90
Но она же не ошиблась!!! Да и подруга у меня тоже к ней ходила, она поставила ей срок 3 недели, тоже на ощупь, подруга родила в апреле этого года

да, ошибиться тут очень трудно, варианта-то ведь целых два - Мэ и Жо

Sokel
вытекает то что остается а все самое ценное внутри остается

логично

Бармалей™
КОму то бог, а моей жене я дал

перефразирую: кому кто, а муж всетаки лучше :)

Во-первых - расслабьтесь и занимайтесь своими делами - так вероятность повышается :) расслабьтесь для начала :)
Во вторых еще говорят что помогает пропить боровую матку. Как чай заваривать и пить. Но это скорее с работой яичников связано, чем с приметами :) сдайте анализы оба, потом напрягаться начинайте )))) лет через 5 ))))))

shemmm
ну есть даж такая рекомендация- после ПА ногами вверх сколь-ко то лежать, только вот не помню сколько

у меня коллега по работе только так и забеременела

MAMA-SASHA
у меня коллега по работе только так и забеременела

даже без ПА?

Мы тоже долго не могли забеременеть, пол года пытались. Потом просто перестали зацикливаться и сразу всё получилось. А вообще надо высчитывать по месячным, там в какие-то дни есть большая вероятность забеременеть, вроде с 10 по 14 день цикла, точно не помню.

Чего паниковать,параноить и сходить с ума если только 3 месяца не получается??? Вот у меня друзья 6 лет стараются, проверялись оба уже кучу раз оба здоровы и никак вот тогда надо с ума сходить.
Поэтому честное слово расслабьтесь и получайте удовольствие, и мужа проверьте. Сами попробуйте "выловить" овуляцию специальными тестами. У некоторых овуляция длится всего12-24 часа, вы может просто в этот момент и не попадаете:)

kozjavohka90
Может научишь?

нее,научить-то я явно не могу..
всему своё время ;) все у тебя в переди)))
может для начала мужа на сг отправить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы