Тема закрыта

Причина: 0

Можно нескромненький вопросик?

ПРАВИЛО ВТОРОЕ.

Половой акт с целью зачатия должен быть однократным! Первое сношение - самое решающее. Все остальные моменты на самом деле доставляют лишь удовольствие. Этому есть научное объяснение. Во время первого полового акта бывает самая большая концентрация сперматозоидов. После него концентрация уменьшается в 2 раза. А потом уже, как шутят специалисты, будет одна вода.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ.

Как только произошло семяизвержение, пенис нужно сразу выйти из влагалища, чтобы не разбрызгать лужицу спермы. Тогда вероятность зачатия будет значительно выше. (Кстати это же правило нужно соблюдать и по другому поводу - если у мужчины есть какое то воспаление, то лишнее время пребывания во влагалище повысит риск заражения женщины.)

ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ.

Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят. Если половой акт проводить без оргазма, шейка матки остается на месте, лужица спермы без труда покрывает вход в нее, и сперматозоиды свободно проникают внутрь. Впрочем, некоторые женщины уверяют сексологов, что забеременели на пике взаимного экстаза с сексуальным партнером. Но это всего лишь их личные фантазии. В таких случаях специалисты, посмеиваясь, просто пожимают плечами: дескать, повезло, и слава Бог

что бы забеременеть достаточно что бы один всего живчик вовремя добежал куда надобно.
для того что бы это случилось вовремя (т.е. в момент когда у вас овуляция +- 2-3 дня) можете базальную температуру измерять и строить графики, которые помогут определить момент овуляции. в остальные дни секс только ради удовольствия. я тоже березкой стояла, но это так, больше для прикола все что не впитается, все равно из вас убежит

ПРАВИЛО ПЯТОЕ.

Очень важно для зачатия правильно выбрать время. Обычно в середине цикла женщина более плодовита. В это время созревает яйцеклетка. Дни можно вычислить по базальной температуре, которая измеряется, как известно, в анальном отверстии. Кроме двух дней овуляции (созревание женской яйцеклетки) благоприятными для зачатия считают 5-6 дней до нее - столько дней живет сперматозоид, дожидаясь \"невесты\", и все это время он дееспособен. В течение 6 дней после овуляции тоже можно забеременеть, поскольку все это время остается дееспособной женская яйцеклетка. Раньше во многих религиях оговаривалось время, когда половая жизнь категорически запрещалась. Обычно под запретом были 7 дней после менструации. Обычай соблюдался строго: от женщины требовали предъявить чистую простынь, что означало окончание месячных. И это было точкой отсчета запретного времени. Поэтому пик половой жизни приходился именно на середину цикла, когда вероятность зачатия была наиболее высока. Таким образом религия строго и безапелляционно наставляла женщин беременеть. Однако известны случаи, когда женщина беременела и во время менструации. Специалисты считают это сбоем в цикле.

ПРАВИЛО ШЕСТОЕ.

Перед сношением женщине неплохо бы проспринцеваться содовым раствором. Дело в том, что нередко у нее бывает воспаление, о котором она даже не подозревает. Из-за него образуется кислая среда, которая очень вредна для здоровья сперматозоидов - они в ней просто погибают. Сода нейтрализует кислую среду.

ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ.

После того как произошло семяизвержение, от мужчины уже мало что зависит. Дальше все зависит от женщины. Она обязательно должна полежать, а не вскакивать сразу с постели, даже если очень хочется принять душ. Кстати, лежать тоже нужно уметь. При обычном расположении матки и шейки женщина должна лежать на спине, прижав колени к груди. В том случае, если у нее загиб матки, то лежать нужно на животе. В таком положении шейка сможет погрузиться в лужицу спермы. Бывают случаи, когда требуется совет гинеколога. Например, если у женщины есть воспаление придатков, шейка матки может повернуться в сторону, а в какую именно - определит только врач. Тогда после сношения нужно полежать на том боку, куда смотрит шейка матки.

ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ.

Очень важно для зачатия правильно выбрать позу. Среди них есть такие, которые способствуют беременности, и наоборот. Правда выбор в пользу беременности невелик: - это должна быть классическая поза, то есть в положении лежа. Стоя забеременеть крайне сложно: вся жидкость попросту выльется. Вообще все неклассические позы малопригодны для беременности. Ну а для удовольствия можно выбирать какие угодно. В этом правиле есть исключения. Если у женщины загиб матки, то половой акт следует проводить в позе \"сзади\". Лежа на животе или опираясь на колени - значения не имеет.

ПРАВИЛО ДЕВЯТОЕ.

После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться. И такое отрешенно-возвышенное состояние сохранять следующие два-три дня. Если это не получится и женщина будет пребывать в ожидании, в беспокойном, нервном состоянии, лучше принять валерианку. Специалисты советуют пребывать в состоянии эйфории не случайно. Это необходимо, чтобы не было нарушения сократительной активности маточных труб. Именно они, как известно, продвигают сперматозоид к месту назначения. Если потенциальная мама чрезмерно волнуется, трубы неправильно сокращаются и не продвигают сперматозоид. Последствия могут быть неприятные: или не произойдет долгожданного - оплодотворения, либо будет внематочная беременность.

www.pochtymama/ - источник.

О боже как все сложно! %) А я-то наивный думал: сунул-вынул и все, у-а-у-а

еще кормите мужа гречкой и морепродуктами и оба воздержитесь от алкоголя и прочей гадости.
а по поводу женских оргазмов, влияющих на зачатие. я когда-то читала, что во время оргазма женские половые органы действуют как насос, всасывая в себя сперму, так что не говорите мужу, что для успеха зачатия вам противопоказан оргазм, не лишайте себя удовольствия и повышения вероятности зачатия ;)

мама

то же самое) За 2 месяца получилось. А вытечет то, что уже не нужно)))))

Бармалей™

Детей дает Бог! И будьте благодарны, что Вам он дал это счастье, а не пришлось бегать по врачам и искать причину "почему никак".

Спасибо, познавательно :) :) :)

А муж у вас проверялся или только вы?

под регой не хочу
После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться.

мы так расслабились (или измотались в процессе), что уснули, не дойдя до душа...и через 9 месяцев стали папой с мамой...

Сырная соня
А муж у вас проверялся или только вы?

наверное был визуальный осмотр) так...это есть, это тоже, даже два...все в порядке)))

Проверялся 3.5 года назад (мы с ним тогда и знакомы не были)... Говорит, все нормально у него. Сейчас заставляю его сходить провериться, только он дальнобойщик и дома редко бывает. Но как приедет, обязательно заставлю сходить провериться

sanch0 and Ann
мы так расслабились (или измотались в процессе), что уснули, не дойдя до душа...и через 9 месяцев стали папой с мамой...

Все правильно так и надо.

kozjavohka90
Проверялся 3.5 года назад (мы с ним тогда и знакомы не были)... Говорит, все нормально у него.

Так это сколько времени уже прошло? %)

А я студентка, и проверялась в студенческой больнице. Сказали все нормально. Хочу еще в пятницу сходить к маминому гинекологу (она ей на 4 месяце на ощупь определила, что будет мальчик (мой братик), и она уже 54 года гинеколог работает). Дело в том, что мама смогла забеременеть и мной и братиком только после лапароскопии, вот может и у меня тоже самое. Но почему то в больнице мне сказали, что все нормально. Может врач попался не опытный???

kozjavohka90
только он дальнобойщик

однозначно надо проверяться, для продолжения потомства одна из самых плохих профессий...

kozjavohka90
только он дальнобойщик и дома редко бывает

может в этом причина (простите не удержалась)

За 3.5 года может много чего изменится особенно если работа такая сидячая, зря он только на вас это"спирает". Ну а по теме 3 мес. это не показатель. Врачи считают, что есть проблемы если после года регулярного секса, не предохраняясь не получается. Попробуйте "поймать" овуляцию по тестам. У некоторых она длится 12 часов, может вы просто не попадаете в эти дни:)

У меня уже неделю болит голова, давит, шумит там что-то, ужасное состояние, постоянно кружиться, такое ощущение будто я выпила и меня немного опьянило. И уже несколько ночей подряд сниться, что я беременная и кроватки детские и все в этом роде, просыпаюсь раза по 3-4 ночью и еле засыпаю... Еще пару таких ночей и я сойду с ума

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы