Тема закрыта

Причина: 0

Как вы забеременели?

Повелитель паутины
А мы просто трахались. И не думали и не планировали и не предохранялись. Год где-то с рук сходило

а нам "с рук сходило" полгода всего

Meduza
Сейчас предохраняюсь ОК+презик))) Не хочу сюрпризов

не хило

2 месяца уже никак не получается :( купила тесты на овуляция, проверим как они точно определят ;)
а первый с первого раза получился

hush
а первый с первого раза получился

ух как хотел папу с мамой увидеть

Dali
Пьяный Половой Акт

пьяный прерваный половой акт
до этого пила таблы 4 года, потом их бросила и 2 месяца гелями пользовались, а вот в НГ не взяли....

Мы почти никогда не предохранялись по нормальному. Презервативы нам не нравятся , а таблетки я только одни попробовала и они мне не подошли. Так что можно считать что я забеременела через год и два месяца активных занятий сексом.

LatiF
Свой вариант (какой)...

забеременнела ВО ВРЕМЯ гормональной контрацепции. Сделала аборт, т.к. не хочу незапланированных детей

Легко, можно сказать нечаянно оба раза!

Мне столько раз с рук сходило, что я ОЧЕНЬ удивилась когда все получилось

Первый раз сразу же после отмены контрацептивов. в тот же месяц... закончилось регрессом :( на фоне гормонального нарушения (предположительно), год сказали предохраняться. год прошел. 4 месяца пытаюсь забеременнеть....сейчас задержка неделя. тесты отрицательны, пойду на ХГЧ. :)

Я забеременела спустя 2 месяца после того как с мужем ребенка решили родить. считаю, что легко.

LatiF
а че никто не отвечает про ЭКО?

а что, это очень смешно по-вашему?
Я меня ЭКО, только не лечились совсем: я здорова, а мужнее заболевание не лечится. Забеременели с первой попытки, до этого старались 4 месяца. Считаю, что это очень легко получилось

Ляльку не планировали, думала дождусь месячных и начну пить таблетки. А после свадьбы что-то расслабились, месячных так и не дождалась Оба безумно счастливы ;)

LatiF
Забеременела через некоторое время после отмены контрацепции...

через 2 недели :)

Таблетки никогда не принимала :)))
6-ть месяцев стараний.

Мама-Таня
колитесь, что за недействующие таблетки

Это всё сугубо индивидуально. Я пила Логест 7 лет и всё было в порядке. Просто надо правильно подбирать контрацкптивы. Я сдавала специальные анализы на гармоны и ещё какие то и только после мне врач выписал Логест. всё зависти от конкретного организма. надо всё правильно подбирать и не будет осечек.

Murza
Я пила Логест 7 лет и всё было в порядке

Я тоже пила 5 лет все было нормально

муж сделал предложение, расслабилась и
а так долго не могла...просто перестала думать и зацикливаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы