Тема закрыта

Причина: 0

Как вы забеременели?

забеременела легко.. после отмены ОК три месяца специально предохранялись презервативом.. в первый же цикл.. то есть на четвертый забеременела

Дашенька :)
ППА

А ЭТО ЧТО ТАКОЕ? РАСШИФРУЙТЕ ПЛИЗ

Ой, девочки, самый популярный ответ радует очень даже :)

парам пам пам

Дашенька :)
ППА

А ЭТО ЧТО ТАКОЕ? РАСШИФРУЙТЕ ПЛИЗ

П-не знаю..какойто там Половой Акт
Пьяный наверно раз в Новый Год Пьяный Половой Акт :P у кого еще варианты? ;)

2 года старались, старались, бросили стараться и забеременела :)

парам пам пам
ЭТО ЧТО ТАКОЕ? РАСШИФРУЙТЕ ну прерв. наверно?

Мама-Таня
Логест пила.

странно.. я логест пила 4 года

Dali
Пьяный Половой Акт

прерванный половой акт.

По теме: я и сообразить ничего не успела. Первый раз без презерватива - и вот вам сыночек :)Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 14:42

На удивление легко, с первого раза, но я точно знала что у меня овуляция и первая же попытка удалась, даже не ожидали с мужем

Мама-Таня
Логест пила.

Тоже логест пила, 6 лет. И все нормально. Как отменили, так и получили.

А мы просто трахались. И не думали и не планировали и не предохранялись. Год где-то с рук сходило

Rebeline
прерванный половой акт.

;) это была импровизация

а мы вот прерывались-я не беременела
а как перестали-чудо ползает щас Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 14:50

Dali

;) это была импровизация

да что вы, а я думала вы серьёзнооо ;)

Rebeline
а я думала вы серьёзнооо ;)

:shock: а вдрухххх :bear:

я без лечения врачебного (не считая пиявки), после моря :)
а так через 6 месяцев удалось непредохранения...

Не предохранялись вообще, пол года ничего, потом месяц пропили оба витамины и сразу

Мама-Таня
Легко!!! Не отменяя контрацептивы

Аналогично... Таблетки подвели. А в предыдущие разы - через пару месяцев после отмены контрацептивов.

Первый раз после отмены ОК через 3 месяца, второй ППА(не оказалось презика под рукой ) и вот вторая доча
Сейчас предохраняюсь ОК+презик))) Не хочу сюрпризов

по всем мед заключениям этого не должно было произойти как факт, впринципе.
так что нажала "свой ответ".

Rebeline
а мы вот прерывались-я не беременела
а как перестали

то и получили - пинающееся чудо в животике :)

8 месяцев не получалось врачи пугали страшными предположениями я сходила с ума ревела, бегала по больницам......А надо было всего лишь подождать :)

darknobbyhorse
Rebeline
а мы вот прерывались-я не беременела
а как перестали

эй, я такого не говорила! :rtfm:

:) я тоже считаю что легко))) на третий месяц как перестали предохраняться

10 лет старания,ожидания - и вот, оно, Чудо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы