Тема закрыта

Причина: 0

А кто аптеки или аптечные сети сравнивал? Где дешевле?

везде разные цены на разные лекарства
смотрю медгородок

более менее Классика на Викулова у нас, но кое-что было дороже
актовегин, например, там дорогой, а капли в нос детские самые приемлимые по цене

классика,там дешевле чем в йодлике :)

Sunnу
более менее Классика на Викулова у нас, но кое-что было дороже
актовегин, например, там дорогой, а капли в нос детские самые приемлимые по цене

а телефончик этой аптеки не подскажете? :)

на жби самая недорогая "знахарь"на каменн палатках.

всегда смотрю на медгородке да и все.
обычно беру в Славии, она чаще всего в списке первых 10-20 по цене. у меня еще и карточка туда.

Ангара на уралмаше и Авиценна

minni
диола дешевле

вообще забыла когда последний раз по аптекам бегала, там практически все всегда есть, дешево и привезут на дом. Только диолой пользуюсь

знаю что у нас на ЖБИ самая дешевая аптека Знахарь, наверно это сеть аптек и есть вдругих районах города :)

Юльчик30
а телефончик этой аптеки не подскажете?

нет, так не помню))
можно на медгородке найти))

Челябинская сеть "Классика" - практически всегда там все дорогостоящее покупаю.

mamaPashi
классика,там дешевле чем в йодлике

Sunnу
олее менее Классика на Викулова у нас,

+многа, покупаем там все, цены хорошие, мы берем на уралмаше... :)

MAKEDONSKAYA
Аптека оптовых цен...

Нв викулова есть, но я туда зашла чуть не офигела %) очередь из бабушек и дедушек человек 30 :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы