Тема закрыта

Причина: 0

Кто боится свиного гриппа?

helga25
во всем мире кризис, а нам в голову активно вбивают инфу о ТАКОЙ ЖУТКОЙ БОЛЯЧКЕ!!!!!

вот именно!

делать нечего, только новости смотреть, ходите в музеи лучше и в филармонию, впитывайте прекрасное.

Варварка
А паники нигде нет, есть только сообщения о распространении или выписке людей, выздоровевших. Панику создают такие как вы, например по и-нету

Везет вам! В вашей "деревне" паники нет и сообщения только о выздоровевших. А в нашей каждый день о новом смертельном случае. Вчера было 3, сегодня еще один...Одна их них беременная женщина %)
Кстати, где вы злость у видели? :=-O:

Lapka Carduus crispus
во всем мире кризис, а нам в голову активно вбивают инфу о ТАКОЙ ЖУТКОЙ БОЛЯЧКЕ!!!!!

А кризиса тоже нет! Тоже выдумано и раздуто СМИ!
А что же тогда есть? %)

Лика-2
Кстати, где вы злость у видели?

в вашем смайле в том посте ;)

Лика-2
А что же тогда есть?

что есть? да много чего... Главное, что должно быть здравый смысл и умение анализировать и фильтровать потоки информации

Я вот тоже боюсь, у нас у мужа сестренка в Москву на сессию уехала, так у них общагу на карантин закрыли из за этого свиного гриппа, сколько то людей в больницу попали, я вот боюсь что привезет, живем вместе и никуда не денешься, пьем с мужем афлубин для профилактики. А вообще с наступления Б. я много чего боятся стала, так то много всякой заразы которую можно и просто подержавшись за ручку в больнице или в магазине подцепить, меньше просто накручивать себя нужно, все хорошо будет ;)

П.С. А новости я вообще стараюсь пока не смотреть, там всегда одна негативная информация, после которой мне сначала мысли всякие дурацкие лезут,а потом еще и сны ужасные снятся %) , так что нааааафиг мне эти новости , я сейчас сказки каждый день смотрю, от этого гораздо лучше и мысли и настроение ;)Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 17:59

а я, человек, который постоянно работает с животными (в т.чю с птицами и свиньями и гусиной х-ней :) ) не боюсь.

я ехала летом из казахстана в екб на поезде, срок был недель 27
в казахстане пока была во всех сми был раздув что в россию завезли СГ, так у меня была такая паника всю поездку, там в соседнем купе мужик кашлем исходился, я думала ну все, точно заразит щас
представляете что я передумала когда у меня чуть горло запершило
щас даже смешно :D
не поддавайтесь панике и соблюдайте элементарные меры предосторожности, избегайте посещения общественных мест без лишней надобности, дочку витаминчиками кормите ;) оксолинка та же..
а насчет смертельных случаях в новостях же вроде сказали что эти люди обратились поздно к врачам, не?
про одну женщину точно помню что после 4ех суток как появились симптомы, а там уже просто осложнения пошли

еще раз: чем так уж пипец опасен этот грипп и почему его нужно бояца сильнее прочих болезней?

ничем :)

поросята

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы