Тема закрыта

Причина: 0

Завтра идём в роддом

Мимо проходил

НЕЕЕТ я с мужем хочу лежать, страшновато что перехаживаю :)

Osss

аналогично

про опасности врач ничего не говорила, но удивляются почему я еще не родила. Боль внизу - показание к госпитализации, у меня боль есть... Давление дома каждый день контролирую, нормальное. Вот всех послушала и решила, если сами роды завтра не начнуться, то в пятницу поедем , завтра дома доубираемся и в магазин съездим, понятно, из всех сообщений, что им лучше, если мы со схватками поступаем. Дома с мужем оно конечно лучше, но боязно %) Бзики беременной женщины начались...Всю беременность ждали ... и воооот .... дождались %)

Мимо проходил

было бы здорово

Мимо проходил
Бывает партнерская патология? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы