Тема закрыта

Причина: 0

Завтра идём в роддом

sanch0 and Ann
Везунчик, проезжая сегодня мимо роддома, даже разговаривала с ним:"Эх, ты, роддом, роддом %)"

вот-вот

Подскажите пожалуйста, я в 27 наблюдаюсь всю беременность, это мой рд по прописке, неужели меня могут туда не взять???

У меня знакомая девочка по прописке в 27 ЖК наблюдалась, а отправили рожать в 20 %)

:=-O: Блин я уже морально настроилась %)
А когда направление дадут?на последнем приеме?

А наш роддом 14, так тю-тю роддома

takta

нам дали на последнемм приёме

Ну я знала что если твой рд закрыт, то естессно дают направление в другой, но чтобы

Svetik_80
девочка по прописке в 27 ЖК наблюдалась, а отправили рожать в 20

не в курсе была :boom:

блин, все сумасшедшие.. была в консультации в понедельник. сегодня звонят - вы где?! я ну дома, где еще. приходите завтра, получите таки направление в роддом! я ничо не понимаю = это юмор такой? мне почему в понедельник-то направление не выдали?!

мамЪюль

попутали малость, тоже люди. Если на машине с мужем, то и не страшно, а если своим ходом, то %)

А если я своим ходом со схватками приеду- не выгонят? не хочу в другой РД!!!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 17:05

takta
со схватками приеду- не выгонят?

не должны %)

sanch0 and Ann
Если на машине с мужем, то и не страшно

Не ну я это и имела ввиду. Он как раз в отпуске должен быть

Вот мы к ним как все со схватками приедем в одно время, тогда они и схватятся за голову

не-не, мы сами все замечательно родимся :)

Мимо проходил
чтобы побыстрее вытянуть?

смешно %)

нафига надо направление в роддом? без него не примут, что ли?

@$$@
нафига надо направление в роддом? без него не примут, что ли?

направление нужно если в патологию идешь, если со схватками приезжаешь - то нет, по крайней мере нам так говорили на занятиях при ЖК ;)

mashinka
направление нужно если в патологию идешь

Да Я забыла уточнить...Меня в потологию не взяли, а не в роддом Врач моя хотела меня поподготавливать...А они сказали хрен Вам! :)
Ну а если уж со схватками приедете...то куда денутся то? Возьмкт конечно ;)

а если схваток нет, куда кладут? В патологию?

Мимо проходил
А сильно надо? Вы мне объясните, дураку, зачем? Просто полежать хочется одной без мужа?

Бывают просто опасные ситуации. В мою первую беременность, например, высокое давление меня мучило и оно грозило мне отслойкой плаценты, когда чтоб спасти жизнь ребёнку надо в ближайшие полчаса родоразрешить женщину и т.п. На больших сроках, если анамнез не идеален, дома часто просто опасно ждать родов

Мимо проходил

Вот меня и не взяли...Так как показаний нет ВООБЩЕ никакких(ттт)...Ну а моему врачу НАДО чтоб я легла....Да и сейчас если честно сама уже не отказалась бы....Уже таак сильно охото увидеть свою малышку. Да и под присмотром врачей как то спокойнее, а то у меня постоянный бзиг...боюсь пропустить подтекание вод %) Уже скоро с ума сойду....от каждого выделения дергаюсь :(

Татощка
На больших сроках, если анамнез не идеален, дома часто просто опасно ждать родов

Ну я думаю врач это озвучить должен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы