Тема закрыта

Причина: 0

пособия с 2010 года

в районных соцобесах дают консультации по телефону)))

Татьяна Вакалюк
Татьяна,подскажите пож-та, я вышла из одного декрета сразу в другой,на работу так и не выходила...декретных будет ровно столько же,что и в первый раз? и еще,тогда в 2006 году, офиц З/П у меня была 700р и на пособие до 1,5 лет она никак не влияла,я получала только положенные 1720,это правильно вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы