Тема закрыта

Причина: 0

Где платно наблюдать беременность?

футурама
Низнаю сказали что тока до 12 ти берут фигня это все, берут они, только у них напряженно с местами. Я на 4-м мес к ним пришла(из ЕМЦ), а для постановки на учет нужно было ждать 1,5 мес, тк мест не было, вобщем отказалась от них, нашла хорошего врача ч-з знакомых и наблюдалась у него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы