Тема закрыта

Причина: 0

Где платно наблюдать беременность?

Поздно спахватилась...12 неделя завтра...В Гармонию не берут, в ЕМЦ душа не лежит...Кто у нас еще ведет беременность платно?

футурама
В Гармонию не берут

? почему?

\~Лиса\~
? почему? Низнаю сказали что тока до 12 ти берут

футурама
Низнаю сказали что тока до 12 ти берут

вот те на!!! я думала - уж им-то точно без разницы...хмм.... ну ладно, будем знать...
ОММ?
Преображенская?

Консилиум
ЕМЦ

футурама
футурама

Вы кстати в Египет то слетали? :)

в Докторе плюс по-моему тож ведут...

Беременюшка
Вы кстати в Египет то слетали?

Нет мы на авто в Абзаково гоняли)))

я Доктор Плюс успевайте, там, по-моему, до 13 берут.

adelisha
ЕМЦ

Читала ваши отзывы про него..неужели вам понравилось? Цены как в преображенке, а на комфортности экономия такая, вот как я могу поверить что у них качественные аппараты узи стоят, если им лень ремонт нормальный было сделать

Я в "Консилиуме" наблюдалась.

футурама

А почему ОММ не рассматриваете?

"Диагностика-2000" на Белинского, точно не помню адрес, недалеко от Атриума

в диагностическом центре на уралмаше по дог-ти с врачем, если надо пишите в личку

футурама
Читала ваши отзывы про него..неужели вам понравилось?

это было 4 года назад %)

svetka-konfetka
Я в "Консилиуме" наблюдалась.

со второй Б.

Здоровье 365 на Кузнечной
программа по ведению бер-ти разбита на триместры, в общ.сложности по сумме выходит около 50 тыс.

Торина
А почему ОММ не рассматриваете?

Я была бы за ОММ но я там была на платном приеме в гинекологии прием велся на советском кресле с бумажкой, рядом стояло еще 5 таких кресел, на которых тоже шел прием...Узи проводили в обеденный перерыв другого врача под ропот беременных которые ждали там очередь по 3 часа, итоговая консультация состоялась на кушетке за ширмой в чужом кабинете))) Если там платный прием БЕРЕМЕННЫх другой тоя наверное бы за была)

Я была у гинеколога в Преображенской клинике, пошла по рекомендации. Мне понравилось очень. Доктор внимательный и все по существу. Но вот ведение беременных?
Разве платные клиники сейчас ведут беременности? И дело только в сроке? Сестра моего МЧ никуда не попала, поому что якобы платные клиники не выдают родильный сертификат ( я сама не мама, поэтому могу ошибиться в формулировке)

Преображенка беременность не ведет

футурама

Хм. Я наблюдаюсь там сейчас. Врач в отдельном кабинете - кресло одно с одноразовой простынкой :)
Единственный минус - это очереди на сдачу анализов и УЗИ. И если с очередьми на анализы ещё по божески, то на УЗИ и правда надо сидеть часа 3-4, независимо от того, сколько ты заплатила)
Ну, меня очереди не пугают. А всё остальное там замечательно)

Торина

Телефон не подскажете ...а то уже час звоню по разным трубку не берут..

Торина

А можно анализы не у них сдавать ? и узи тоже в другом месте?

футурама

Кину в личку телефон своего страхового агента- все вопросы с ней решаются.

футурама
А можно анализы не у них сдавать ? и узи тоже в другом месте?

Там фишка в том, что ты платишь фиксированную сумму сразу (или за два раза) страховой. А врач тебя уже направляет куда и чего. Насколько я знаю, к результатам анализов, сделанных в другом месте - они относятся негативно.

вот жопа то не хочу я в 3 часовую очередь((((

футурама

Тут уж Вам выбирать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы