Тема закрыта

Причина: 0

узи

Znayka
никак не на ранних сроках

Я просто так долгог ждала беременности, что не знала беременна ли я или это просто бзик, все признаки и задержки.

Я первый раз пошла на узи в шесть недель. Слышала,что на раннем сроке нужно идти, чтобы исключить проблемы со внематочной Б.

Маки
Там ведь смотрят состояние плаценты в том числе.

Именно. Узи делают не только для того, чтобы аборт сделать, если что, а еще и для того, чтобы вовремя принять меры, подлечить, чтобы ребенку получить достаточно питательных веществ для роста и развития.

Я наоборот на УЗИ была уже 2 раза - на 6 и 9 неделе.
Переживала очень, у многих подруг выкидыши были и остановки развития...
Когда знаешь что все хоршо, послушаешь сердечко малыша, посмотришь на него - успокаиваешься...
Часто делать тоже нельзя. Но иногда нервами можно подпортить больше, чем УЗИ.
А вам разве никогда не хотелось послушать его сердечко??? Посмотреть как развивается, какой он уже большой??? Убедиться что ему хорошо там :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы