Тема закрыта

Причина: 0

А как у вас начались роды?

у меня пошла 43я неделя, положили в больницу в потологию, стали ставить уколы , буквально вечером в понедельник начались схватки и до среды до 8 часов утра я ходила умирала, утром в среду прокололи пузырь и только в 2 часа дня родила , ито хотели кесорить но родила сама.сына принесли в палату через 3 часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы