Тема закрыта

Причина: 0

Не хотят на роды в ОММ брать

Realmk
Данькова только на вид злюка

Она совсем даже не злюка!)) Суетливая, бегает, но между делом весьма мила и общительна)))

Realmk
Забродина хорошая

я не ругаю ее как врача, и не говорю, что она плохая. Если честно, за один прием я не поняла еще какой она специалист.

Realmk
Мне кажется вы сами себя накручиваете

все может быть :dontknow: просто у меня срок подхоидт, а конкретики нет. Вот и переживаю, как бы своих пацанят под забором не пришлось рожать


Данькова только на вид злюка

просто я к ней как то бращалась, меня просто "облаяли", видимо под горячую руку просто попала %) , сейчас стараюсь обходить ее сторонойСообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 10:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы