Тема закрыта

Причина: 0

А "Скорая" за сколько приезжает?

я в 3 часа вызвала приехала в 4.30 в 5 были в роддоме......живу на эльмаше %) это действительно как повезет ;)

Ля-ля-фа
Уж с первым-то ребенком не стоит волноваться, за сколько времени скорая приедет. У меня схватки начались в 10 вечера с периодом 20 минут. Легла спать. В 4 утра воды отошли, вызвали скорую. Приехали минут за 15, пока смотрели, пока оформляли, пока довезли спокойно до 20-ки, уж 5 утра было. Так что с утра, на свежую выспавшуюся голову спокойно рожала и родила в 10-50

Далеко не у всех так. Мои первые роды длились ровно три часа. Это от момента отхождения вод и до появления ребенка на свет:) Пока сообрзили чо к чему, пока вызвали, пока оделась, пока доехали, короче меня еле успели в родовую поднять:)

Наташа с Уралмаша
что "Скорая" вообще не ездит по вызовам.

да ну на :=-O:

Наташа с Уралмаша
самим в роддом ехать?

сколько слышала от всех что если сама едешь обратно домой отправляют..типа только по скорой...ну ваще маразм какой то получается..

Енька
сколько слышала от всех что если сама едешь обратно домой отправляют..

сказки рассказывают...

Таша НН
Она вообще не выбирает роддом сама и не дает это сделать роженице. Скорой это запрещено.

тоже не правда, у меня подруга наотрез отказала в 27 роддом ехать, села в скорую и истерику закатила, сказала никуда из машины не выйдет, кроме как возле 20 роддома-увезли в 20ку.
Ко мне скорая приехала в течении 5-10 минут. Но тут наверно время зависит от периода начавшихся родов. Они же по телефону спрашивают как и что происходит и решают наверно может женщина подождать или нет. В крайнем случае можно второй раз позвонить( если опаздывать будут) поторопить их. Автор, вы не волнуйтесь, все успеете! Удачных родов вам!

froyllen
истерику закатила, сказала никуда из машины не выйдет, кроме как возле 20 роддома-увезли в 20ку.

какая отчаянная у вас подруга

Енька
сколько слышала от всех что если сама едешь обратно домой отправляют.

froyllen
сказки рассказывают...

а с чего бы им врать то? от трех знакомых слышала, что начинались схватки, они с мужьями ехали в рд, а там их отправляли домой, типа девушка вам еще неделю носить. И под вечер один фиг уезжали но уже по скорой, и рожали.

Енька
от трех знакомых слышала,

Не повезло им %) У моих знакомых не было таких историй, наоборот приезжали на машине в роддом и спокойно рожали никого не выгоняли.

froyllen
наоборот приезжали на машине в роддом и спокойно рожали никого не выгоняли.

+1

gainka
ехали со старой сортировки до заречки 50 минут

ну это смотря в какое время ехали.
так-то там тааакие пробки утром бывают %)
да и днем не легче

mashinka
какая отчаянная у вас подруга

Спокойная, уравновешенная в обычной жизни, а тут видимо переклинило на фоне родов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы