Тема закрыта

Причина: 0

Вам давили после КС на живот?

мне что-то не давили...в 7 рожала в 2008 у мартиросяна.

вахрумка
мне что-то не давили

может во время действия укола это делали, пока вы спали? так-то без этого нельзя...

Казачка
Вам давили после КС на живот?

нет

*Andy*
я с эпидуралкой...но чет такого вааще не помню- чтобы издевались...

+

ирината
может во время действия укола это делали, пока вы спали?

мне спинальную анестезию ставили,я не спала.
ну может что-то и щупали,но хоть убей ,не помню,значит больно не было.

Упс. Хотела сумничать, потом оказалось, что ступила)))
Почитала интервью с Мартиросяном, и он там чего-то про надавливания говорил, что уже не используется у нас. Оказывается это было про ВЫдавливание при родах

И почему я всё ещё тут? %)

Торина
Может они уже очеловечились?

вахрумка
мне спинальную анестезию ставили,я не спала

мне тоже эпидуралку, но вам же в первый день обезбаливающие ставили и вы от них спали, так?

ирината
но вам же в первый день обезбаливающие ставили и вы от них спали, так?

неее...я вообще не сплю...посмеялась...представила,как мартиросян подкрался и давил,пока я спала.
тогда конечно,вероятность есть)))

вахрумка
представила,как мартиросян подкрался и давил,пока я спала.

так-то всяко гуманнее...

какой ужас очень боли боюсь
но ребёнок ведь важнее, даже???! ради него можно и не такое вытерпеть, все же живы вроде...

darknobbyhorse
все же живы вроде...

вот именно. Никто от болевого шока не умер. Так что не бойтесь :)

darknobbyhorse

я тоже боли всегда боялась и боюсь ))) но что ж делать ))) вот честно, ребёнок родится - пофиг будет )) это я вспомнила, что больно была, а тогда думала "ну уже скорее сделайте всё и отстаньте от нас!"

тоже давили на живот, вся смена по очереди с 3 часов ночи до 8 утра, каждый час. Очень больно, но надо, чтобы побыстрее всякая гадость выходила. Рядом девчонки с эпидуралкой лежали, у них еще не отошел укол, так им и не больно было. Еще на живот холод кладут, ощущение как будто на тебя глыбу ледовую положили. и это тоже нужно, чтобы кровотечения не было. а у тех кому не давили или мало - забыли типа или неохота - все проблемы послеродовые были значительно дольше, правда таких было всего 2 чел. так что все можно вытерпеть. а болеутоляющие ставят каждые 2-3 часа в первый день, потом 2 раза в сутки, мы правдв бегали и просили еще дневной укол, на второй день ставили, а на третий стали выдавать свечи с кетанов. не бойся - это все надо, а потом пройдет и забудется.
все вытерпели и нормально сейчас себя чувствуют. да и некогда будет на себя обращать внимание - ребенок рядом будет. у меня вот дочу в ПИТ отправили сразу, а потом в детскую, поэтому так и помню все подробно - внимание слишком много на себя обращала, хотя и бегала к детю каждый день и не по разу пока койку в детской не дали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы