Тема закрыта

Причина: 0

Как (и за сколько) Вы договаривались с медперсоналом об особом отношении при родах?

Скажите, пожалуйста, КАК и СКОЛЬКО ПЛАТИЛИ? Многие пишут, что проще договориться лично с врачем, акушеркой :) Рожать идти в 27 роддом, т.к. 14 закрыт Сейчас 38 недель нам

ни в первые , ни во вторые роды не с кем не договаривалась, отношение прекрасное было

Рожала в сентябре в 27,платила врачу 12 000 ;)

никому ничего неплатила

когда мы составляли договор на платную палату в 20-ке нам сразу сказали что на обслуживание это не распространяется, что типа все врачихорошие и не разделяются ... на родах действительно никто не смотрел какая там у меня палата, зато потом было более комфортное отношение, когда я уэе в палате лежала.. ну кроме обстановки конечно..

SvetaRu

как именно Вы договаривались? Как врача выбрали и как денежки ему предлагали?

кругля
кругля

А не подскажешь сколько там платная палата стоит?

Мой муж тоже уверяет, что надо заране договариваться,готов бежать хоть щас,хотя нам только 16 недель.
А я думаю, что и так все будет хорошо.

да да да. мне тоже интересно колько такая палатка стоит. А то уже скоро...

"особом отношении при родах"

А что такое - "особое отношение"?

Даша_Ре

леопольд!!!

вопрос оказался актуальным

кругля
в 20-ке

тож в 20ке кесарили . Палата не платная у меня была. Но чистые и просторные. Мне понравилось . Мне попалась двушка у перевязочной. Лежалалс девочкой с которой на кесарево вместе пошли . Еду в полату приносили . Пелёнки каждый день . постельное тоже. Меня всё устраивало . Ребёнка на ночь я просила не приносить 2 ночи . потом со мной был всё время пребывания. А точно платная палата. нет смысла. Я в 27 в платной палате лежала в первую беременность . Одной скучно . да и за ребёнком не присмотрит никто пока на перевязку/туалет хожу. А в обычной хоть соседка приглянет.

Шишка Еловая

Предполагаю, потому что ЗНАТЬ еще не могу, чтоб на тебя не кричали и не бросали одну надолго

Боюсь я очень-очень! Зато уверена, что всё хорошо будет :)

sanch0 and Ann
чтоб на тебя не кричали и не бросали одну надолго

это ЛИЧНО от врача зависит , от его настроения и темперамента))))))) В какую смену попадёте , так и будут к вам относиться.

Нуууу, мамочки, подскажите %) Или вообще идея бредовая? и есть ТОЛЬКО два варианта: 1. контракт, влияющий на бытовые условия, 2. бесплатные роды??????????

ВЕДЬМА

спасибо

нет. В 20-ке например можно с конкретным врачом договариваться. Кесарева стоит 15 т р, естественные - 10 т р (покрайней мере когда я там лежала были такие расценки)

sanch0 and Ann
чтоб на тебя не кричали и не бросали одну надолго

почему вы думаете, что на вас будут кричать? Сколько знаю родов (свои, подруг и знакомых) - доктора не кричат обычно, а просто строго разговаривают, а накричать могут, если будущая мама себя неадекватно ведет.. Хотя конечно, люди разные и доктора тоже.

sanch0 and Ann
не бросали одну надолго

мне было ни капельки не страшно одной, а наоборот хорошо... :) Да и в большинстве случаев доктор знает - когда уж точно оставлять одну нельзя :)
Рожайте беслатно, деньги вам еще пригодятся.

sanch0 and Ann
уверена, что всё хорошо будет :)

это точно, так и будет :)

sanch0 and Ann

вы всех сдавать будете, кто в личку вам пишет?
так-то многие договариваются с врачами, только это не афишируется

Шишка Еловая

:)

а "что именно писали" я же не написала :) Не буду :(, если противопоказано

27 - в сентябре. с акушеркой - 6 000. + контракт на отдельную родовую и отедльную послеродовую палату (15 000)

Эгоиста

Вот именно опыт "так-то многие договариваются с врачами, только это не афишируется" и просим Вас поделиться. Странно, ничего криминального не вижу, чтоб НЕ афишировать

Шишка Еловая
Рожайте беслатно, деньги вам еще пригодятся.

не согласна. роды - лотерея - как повезет. у кого все хорошо а у кого и куча осложнений (экстренное кесарево уже буквально на потугах пришлось девочке плааты ждать - когда освободиться - доктора прошляпили - зелень в водах..., кого то так крестиком назашивают что кошмар). просто у докторов, акушерок такой поток бешеный, что устают и случается "брак" как на каждлой работе. а кто то из медперсонала просто пофигист - ну разорвалась роженица в родах, ну травма у ребенка....ну што поделать... :(
я считаю что лучше идти подготовленной к процессу (в любом случае) и если есть возможность купить "особое отношение" конкретного специалиста (заранее познакомиться съездить, быть на связи), чем потом мучиться с заживающими разрывами и последствиями плохого их штопанья (вообще иногда студентам дают шить :=-O: - была свидетельницей чего в первых родах...жуть. не знаю как уж они там назашивали девочке).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы