Тема закрыта

Причина: 0

ПДР ставят 1.01.2010 г., страшно ехать в роддом в праздник ?

imanvera
в 27 родддоме....31 декабря!!!!из опыта скажу,конечно все уже позади,но вспоминаю с мурашками!!!!не будет до Вас никому дела,они в красных колпачках с 29 декабря бегали,веселые такие

если честно, сложилось впечатление, что в 27 роддоме они всегда такие... Не попадайте туда - и все будет ок!

у меня 07.01.10 дата ;) тоже уговариваю дочку за недельку до нг родиться чтоб нг дома...ну или уж сидеть числа до 2 первого сына боялась родить 8 марта, дотерпел пацан до 11го хоть и раньше на 10 дней срока

olchick
если честно, сложилось впечатление, что в 27 роддоме они всегда такие... Не попадайте туда - и все будет ок!

Я там рожала 30 декабря,более или менее все прошло хорошо,правда в этот день родилось больше 17 детей,так что врачам было не до пьянки(хотя некоторые успевали %) ),но с 31 на 1 был ппц,сидели праздновали,а мамочки с молочком отмечали

мне ПДР поставили на 17.01.2009 но врач сказала раньше рожу вот я тоже праздников боялась но родила 6.012009 прям перед рождеством :) все прошло нормль ;) в 20-ом роддоме

Не хочу пугать,но у меня подруга рожала как раз 31 декабря. Но рожала она не в екатеринбурге, а в маленьком городе. Вообщем врачи были пьяные! Роды приняли ужасно! и ребеночек прожил всего несколько дней . И они ей инфекцию занесли какую-то Уроды!
Но естественно как суждено так и будет! ;) Все будет у вас хорошо.
У меня ни одна знакомая не родила в ПДР ;)

У меня 30.12 ПДР, ну а что делать?
Бояться? Раньше надо было)))
А лишний раз себя заранее накручивать - зачем?

Ищите врача, договаривайтесь с ним заранее платно чтобы быть уверенной что врач и бригада будут на месте и в нормальном состоянии.

Я вот решила с мужем рожать, он если что и врачей позовет и ситуацию под контроль возьмет.

Роды то не от даты зависят... Рожают и 8 Марта и 9 мая и что? все живы-здоровы.

Автор просто договоритесь лично с врачем и заплатите денег! Все ок будет! Я в больнице работаю,так могу сказать что есть врачи которые кажд день рюмочку накатывают,а есть кто не пьет ваще. И не важно праздник это или нет! Удачи вам!

Лучик*)
Не накручивайте себя раньше времени, рожаете Козерожку, они ребята крепкие, все будет хорошо!

точно, я сама козерошка, и мне ставят ПДР на середину января (прям на мой Д.Р.)
но если лялик решит родиться пораньше, то значит так решено свыше.
надо верить, что всё будет хорошо.

Молодая мама
есть врачи которые кажд день рюмочку накатывают

Естественно будут пить, они и так каждый день принимают, по очереди, одна смена с24-00 до 4-00, другая после.Сами провоцируем их на это, задариваем коньяками и шампанским на выписке.Кстати врачи меньше пьют чем акушерки, но настлько друг друга прикрыают, что никогда не догадаешься.

У меня со вторым был ПДР 17 января родила 29 декабря в 27 больнице были трезвые все. И было как то пусто в родовых :) .Под Новый год 31 декабря нас поздравили мед.сестры и были они трезвые .

У меня ПДР 31 декабря. рожать в 27 роддоме. Первый ребенок родился в 38 недель. очень надеюсь, что и второй пораньше захочит с мамой встретиться. А если нет то так тому и быть. Все таки есть вера в то что чувство ответственности врачам присуще. :)

Моей маме срок ставили 15 декабря, я родилась 31 декабря, сейчас мне срок ставят 23 декабря, не хочу я рожать в новый год, буду уговаривать чтобы по раньше родилась моя малышка.

Молодая мама
Автор просто договоритесь лично с врачем и заплатите денег

Молодая мама
есть врачи которые кажд день рюмочку накатывают,а есть кто не пьет ваще

leijla
врачи меньше пьют чем акушерки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы