Тема закрыта

Причина: 0

Подгузнички...

А мы купили "памперс" 27 шт 2-5 кг....в роддом думаю хватит...а там уже и посмотрим сами подходят они нам или нет ;)

А у моей дочи попа только либеро признаёт, так с рождения ими и пользуемся. Ниразу не протекали.

rypka
лучше брать японские

+1
Муни, Мерриес, Гун, ДоРеМи

Нам еще нет двух неделек и мы опробовали уже и Памперс и Либеро и Хаггисы, у всех пока пробовали №1, Хаггисы у нас протекают, а Либеро почему-то спадывают %) А Памперс и мне и лялику нравится :)

Хаггис ультракомфорт нам больше всего нравилиь.И резиночки там не давят и сухие оставались.А от Либеро аллергия была сильная.

леопольд!!!
какие подгузнички лучше использовать в первые недельки жизни

Марлевые!

оптимистка :)
одноразовые

Мы еще по размеру смотрели, дочка родилась 4 кг, так памперс №1 (2-5) ей были изначально маленькие,сразу брали 3-6 кг. А вот Хагис классик - те побольше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы