Тема закрыта

Причина: 0

3D УЗИ. Где дешевле????

Девочки а в Диагностика 2000 кто нибудь делал?

блин я так уже захотела к Сагдеевой записаться и не получается что думаю уже оставить 3d на третье узи чтобы записаться именно к ней а щас обычное сделать :(

Прутик
что думаю уже оставить 3d на третье узи чтобы записаться именно к ней а щас обычное сделать

после 30 недель уже не так интересно, т.к. ляля только кусками влезает в экран.

Юлич*
после 30 недель уже не так интересно

так вот тоже знаю.. и записаться не успела на московскую.. так вообще не знаю че делать
в парацельс что ли идти на это 3d

Прутик
так вот тоже знаю.. и записаться не успела на московскую.. так вообще не знаю че делать
в парацельс что ли идти на это 3d

а вы свой номер телефона в регистратуре центра косметологии оставили? Они обычно звонят, если кто-то отказывается и место освобождается.

Танечка
а вы свой номер телефона в регистратуре центра косметологии оставили

не оставила.. я звонила, а мне не предложили оставить номерок.. наверно надо бы перезвонить и попросить или они может только при личном визите принимают

Прутик
не оставила.. я звонила, а мне не предложили оставить номерок.. наверно надо бы перезвонить и попросить или они может только при личном визите принимают

позвоните ещё раз, прямо сегодня. Я всегда по телефону записывалась, один раз свободного времени на нужный мне день не было, но через пару дней перезвонили и предложили освободившееся время. Подруга также на узи к Сагдеевой попала. А вообще, конечно, лучше заранее, за месяц где-то записываться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы