Тема закрыта

Причина: 0

3D УЗИ. Где дешевле????

Девчонки, привет! я сама из Первоуральска, по ценам в екб и по качеству проведения узи в режиме 3D ничего не знаю. подскажите, кто знает, где дешевле? на Московской подруга делала-3 100, 40 минут диск и 3 фотки. Всем спасибо, кто ответит))))) Очень жду-мне просто уже пора делать 3, надеюсь, последнее узи.

тоже делали на Московской, у нас 30 минут видео и 4 фоты и плюс там сделают доплер) в Парацельсе, знаю, стоит 2200, но еще плюс диск 150р и доплер 700, выходит тоже самое :)
И учтите, что на той же московской запись на узи чуть ли не за полтора месяца, была 28.09, при мне звонила девушка, ей предложили только 11.11 %) ну и в парацельсе вроде тоже записываться надо

Спасибо за совет, блин, могу и опаздать тогда...если за полтора месяца запись.

yuliana23
могу и опаздать тогда...если за полтора месяца запись

можете позвонить, у них иногда появляются окошки пораньше) Девочки говорили, что они даж на очередь могут поставить если кто-нибудь откажется. Позвоните завтра, запишитесь если получится, передумаете - откажитесь ;)
да еще, на Московской 3D делают до 33 недель, ну может там плюс дня 3-4 еще можно, но не позже

В Гармонии дешевле, т.к. вы можете не делать видео, фото, доплер, а получить на руки только заключение.
3Д УЗИ - 1500р, дополнительные услуги: видео, фото, доплер - по 500 р.

А Мы в Парацельс собирались. Кто нибудь там 3d делал? Интересно сколько фоток дают и по времени сколько диск записывают.

Я вам Гармонию советую, за 2000 рублей мы были на 4 D с мужем, врач Ерофеева, чем отличается от 3 D- изображение цветное, типа желтенькое, объемное, не просто "разрез продольный или поперечный", а все части тела в объеме, лично у меня 7 фоток, можно еще диск записать, вместе с диском 25000 стоит, но мы на 2 не стали делать, доплерометрию делала отдельно, но назначению врача, стоит 500 рублей.

PolinaV Вас долго смотрели? Я в Гармонии не разу еще не была, хочется чтобы уж узистка хорошая была да чтобы подольше полюбоваться ляликом:)Сообщение было изменено пользователем 03-10-2009 в 10:35

мы с диском хотим, муж настаивает :) 2500 очень даже хорошо, мне доплер врач не говорила делать, только узи

Мы в Парацельсе делали обычное узи за 800р причем было указано что еще и с вагинальным датчиком, ходили с мужем я спросила раздевать надо? нет говорит..так что снимали ли лишние деньги за датчик этот или нет, а не делали.

PolinaV
чем отличается от 3 D

наверно вы имели ввиду 2D, т.к. 3D и 4D это одно и то же ;) Вы видите трехмерное изображение в режиме реального времени (4ое измерение)

Прутик
мне доплер врач не говорила делать, только узи

мне врач и узи не говорила делать) говорит сходишь у нас в жк бесплатно... но не стала я ее слушать, а пошла и сделала для своего успокоения (в т.ч. доплер, чтоб удостовериться, что ляле все хорошо поступает)

Прутик
причем было указано что еще и с вагинальным датчиком

с вагинальным делают до 12 недель

А в Консилиуме доплер 450р. стоит всего. Кто нибудь делал там само узи?

Прутик
PolinaV Вас долго смотрели? Я в Гармонии не разу еще не была, хочется чтобы уж узистка хорошая была да чтобы подольше полюбоваться ляликом

Мы были на Тверитина, вообще УЗИ должно быть максимум 30 мин, смотрят примерно мин 20, нам очень понравилось, все органы показали, и голову, и пальчики на руках и ногах, потом позвонки, печень, почки, сердечко, что все клапаны работают... Врач спросила пол интересует, Мы да!!! Она говорит вот смотрите- девочка! Муж спрашивает, какова вероятность, что пол поменяется)))) Она говорит, что мы не ошибаемся! Когда на доплерометрию пришли, через 2 недели, еще раз органы посмотрела, пол, хотя в ее обязанности в этот момент это не входила, на этом УЗИ - кровеносные сосуды матки смотрят, как плацента снабжается кислородом. Вообщем нам понравилось, на последнее к нейтоже пойдем, мне ее тоже подруга советовала, нужно записываться Врач Ерофеева Елена Валентиновна.

Патамушта***
с вагинальным делают до 12 недель

не всегда. мне и в 22 делали, так как голову не могли посмотреть сверху.
только на Флотскую не ходите. может, специалисты там хорошие, но если вам надо хорошие фото и видео, то там вы этого не дождетесь

Девочки, а в ОММ делают 3д?????? Сколько стоит???

PolinaV
Мы были на Тверитина

А там предварительная запись нужна???? И тоже только до 33 недель?Сообщение было изменено пользователем 03-10-2009 в 14:13

Прутик
мы с диском хотим, муж настаивает

Тогда записывайтесь к Сагдеевой в Центр Планирования семьи (на ул. Московская, 19, тел: 228-28-28)
Точно не пожалеете о результатах! :)

London а по цене подскажите.Сообщение было изменено пользователем 03-10-2009 в 15:28

tornado15
А там предварительная запись нужна???? И тоже только до 33 недель?

Если к конкретному врачу хотите- запись нужна!!!!

Прутик
а по цене подскажите.

Прутик
а по цене подскажите

про центр на Московской писала выше, мы тоже ходили к Сагдеевой) оооочень понравилось!!!

Патамушта***
про центр на Московской писала выше,

Даю точно, спасибо. Будем записываться туда, правда не знаю успеем ли, мне через неделю бы надо на 22 недельке..так вот какая там очередь..

Девчонки, а в ОММ сколько стоит? не в курсе?

Прутик
Будем записываться туда, правда не знаю успеем ли, мне через неделю бы надо на 22 недельке..так вот какая там очередь..

Идите на 24 неделе, Сагдеева сама советует на этом сроке.

London
Идите на 24 неделе, Сагдеева сама советует на этом сроке.

вот не получилось запись к ней с 18 ноября.. а мне нужно сделать в этом месяце уже 21 неделя идет :(

у меня сестра в гармонии делала и я с ней заодно напрсилась.нам понравился и врач (фамилию ее не помню) и сам процесс и результат. Записывались за несколько дней. У гих и в субботу и в воскресенье это можно сделать. Для родни спкциальный экран стоит дублирующий все хорошо видно. Вообще- Гармония специализируется на ведении беременности и гинекологии. Я бы только к ним пошла, а не туда, где акушерство еще одна стотья зароботка. Сестра еще у них и ктг делала. тоже по записи.

скажите, первый раз на 3D УЗИ на каком сроке рекомендуют сходить?

А я сегодня ездила в гармонию на простое УЗИ (1200р) и попросили фотки,нам сделали фотки 4D и мы за них доплатили 800р. все очень понравилось и врач была Чермных И.А. хорошо все объясняет. А еще у меня будет девочка как и заказывали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы