Тема закрыта

Причина: 0

Плацентарная недостваточность

Только Актовегин в уколах внутримышечно.

Меня направили с сильной прибавкой веса на дневной стационар. Написали "Гестоз", прокололи магнезию. После сделали КТГ - у ляльки пульс до 180ти. Сейчас актовегин капают. Причем, ничего не говорят - читаю и начинаю нервничать....

А сильная прибавка веса это склько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы