Тема закрыта

Причина: 0

Роды!

Бегимотик
А мне порой кажется что кесарево лучше чем роды! Ежели что у меня предродовой кретинизм)))

точно!!! самой гораздо лучше рожать!!! отмучилась пару-тройку часов и все! а при кесарево - все болит- ужас!!я посмотрела на свою родственницу - слава богу я сама родила!у нее 2 дитя и оба кесареныши!тяжелого не поднять ... шрамы на всю жись %)
нафиг-нафиг....
давай сама...не так это и страшно! я сама когда рожала - сильно боялась - но оказалось- такая фигня: терпи боль и все - и ходи по палате - не лежи!быстрей родишь! и вообще перед родами надо больше двигаться что-бы легче родить!!! ;) мой пол.. гуляй...занимайся гимнастикой для беременных!!!
и удачных родов !

меня с первым планово прокесарили, так что в первый раз у меня схваток не было. а с младшим у меня схватки начались за день до операции так я и не поняла что это схватки говорю врачу чет у меня живот немного потягивает, мож но-шпу выпить? Она посмотрела, а раскрытие 3 см..вот. так что не бойтесь

Бегимотик
А мне порой кажется что кесарево лучше чем роды! Ежели что у меня предродовой кретинизм)))

эт вам зря так кажется я после первого КС очень хотела сама родить и допоследнего упрашивала врачей ибо

PSVET
самой гораздо лучше рожать!!! отмучилась пару-тройку часов и все! а при кесарево - все болит- ужас!!

PSVET
самой гораздо лучше рожать!!! отмучилась пару-тройку часов и все! а при кесарево - все болит- ужас!!

ПОля
на боли как при мес-ных (в начале процесса) и болела поясница

было вполне терпимо. :) не бойтесь. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы