Тема закрыта

Причина: 0

утрожестан, как его пьют?

libellula
там же написано что прием может осуществляться двумя способами )))

дохтор прописал пить...вот и пью...моего не было врача...а другой меня спрашивает...а вы что его пьете %) вот и призадумалась...дак всё таки как правильно его принимать...так и не поняла
почему одни врачи предлагают ставить а другие пить...а третьи вопче поочередно %) :=-O: :( в чем правда...в чем сила всё таки

его лучше вагинально

МАЛЫШКАалиМАЛЫШ
дохтор прописал пить...вот и пью.

Мне сразу врач сказала или пить или туда :)
Но правда у меня теперь лежит упаковка без одной таблетки. Хоть я его и туда употребила, но мой организм желатиновую оболочку не воспринял :(
я Дюфастон теперь принимаю. Чего с этим Утрожестаном делать, даже не знаю ))))

Мне про утрожестан объясняли так, что его можно и орально и вагинально применять - так и в инструкции к нему написано. Но - при вагинальном применении - если есть какие то инфекции - может не усваиваться. При этом туда лучше для здоровья, чем пить - т.к. правильно написали - минует печень. Хотя я в свое время пить его пыталась сначала, как раз около 5 дней пропила, потом перестала... страшного ничего не случилось, да я и незнала что не надо его пить бросать так резко...

Green Tara
Хотя я в свое время пить его пыталась сначала, как раз около 5 дней пропила, потом перестала... страшного ничего не случилось, да я и незнала что не надо его пить бросать так резко...

приветы...я вас правильно поняла...что вопче его не стали пить и всё намана прошло и родили уже :) ;)

А кто его пьет, скажите, у вас тоже от него такие побочные эфекты как у меня - словно 300 г водки тяпнула, космос, не могу сфокусировать взгляд на одной точке. Через час правда проходит. Только поэтому начала во влагалище вставлять, бо иначе меня таааак "вставляло"! Это я одна так кайф ловлю от Утрожестана?

ludasya
Это я одна так кайф ловлю от Утрожестана?

поди :)
по крайне мере первый раз про такие приходики слышу от утрожестана :(
еще раз убеждаюсь...всех под одну гребенку...а может он вообще кому то не подходит :( :(
а раз вам лучше стало от второго вида применения...может так и надо тогда...ведь организм не обманишь :) ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы