Тема закрыта

Причина: 0

Почему нельзя беременным принимать ванну?

Я всю беременность в ванной валялась и в бане парилась.Даже за день до родов в баню успела сходить, и ничего никуда не прилипло не залипло:)

lapo4ka.nch
"плацента приросла".

куда? %)

Sunnу
куда?

как бы не станно это выглядело, но она может "прирости" к матке. Т.е. при перегреве в плаценте образуется что-то типо кровоизлияний и из-за них плацента может "залипнуть". Совсем не обязательно, что так будет с каждой "распаренной" беременюшкой, но риск есть.

марина залипание плаценты

Lapka Carduus crispus
к мозгу

baluolia
как бы не станно это выглядело, но она может "прирости" к матке. Т.е. при перегреве в плаценте образуется что-то типо кровоизлияний и из-за них плацента может "залипнуть". Совсем не обязательно, что так будет с каждой "распаренной" беременюшкой, но риск есть.

слышала о таком. По
тому в беременность не рекоменгдуют НАЧИНАТЬ ходить в баню, сауну, принимать горячие ванны, если раньше этого не делали

незнайка
мне нельзя было потому что высокое давление,отеки. Врач говорила вот родишь и будешь нежится в ванной.

давления не было, но вот отеков только и спасалась бассейном и ванной, но не горячей, а как обычно. всю Б в ванной лежала - все нормально было.

Всем спасибо, приняла ванну даже 40 град, и все ок))) За то душу отвела и опмылась нормально, под душем током не опмоешься ;)

не люблю ванну....зато в баньку хожу.ю правда начала ходить во второй половине бер....не парюсь конечно, просто греюсь :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы