Тема закрыта

Причина: 0

а мы ждем..

economist
а мы не знем, кого ждём....

и мы не знаем, но спецом не спрашиваем

А у нас еще одна девчонка (первой доче 3 года), очень хотелось мальчика, но увы :)

А мы тоже ждем мальчика!!!! Нам уже 26 неделек!!!! :)

Если

Тина
плацента по передней стенке

То шевеления ребенка плохо ощущается. Вы не переживайте, все нормально у Вас. Удачи!

А мы тоже мальчика ждем)) 25 неделек еще, только две недели назад сказали что будет мальчик) папа, конечно, рад, будет таскать в лес стрелять из автоматика ))

И у нас мальчик будет! Нам 24 недельки.

Дунечка, поздравляю! А у меня девочка :). Первому, мальчику, 5 лет уже :).

И мы тоже мальчика ждем. Уже 39 неделек. Егор Вадимович будет, так дочка Эвелинка сказала, ей 3,5 годика!

Только сегодня узнала, что у меня будет Мальчик у нас всего 15 неделек...Ростислав Артемович...

Sagrtka
Я тоже мальчика жду...

а я завидую..........две девочки есть, пацана хочу

nerli

и у нас Ростислав :-)

нам тоже мальчика обещают :)

а у меня будет девочка :)
вот не знаю, как назвать, но время есть еще подумать и придумать:)

так здорово!!!!!!!!!! :y_0004: :y_0017: Все пишут стакой радостью!!!!!!!! А мы еще не знаем кто будет! муж девочку хочет. Но я ему говорю ты сильно не настраивайся на девчонку , а то разочаруешься еще. Узнаем только после нового года. Нам всего 10 неделек :dance2:

*Настёна*
Узнаем только после нового года. Нам всего 10 неделек

Да ну! Раньше узнаете! Мне в 17 недель сказали, что девочка :)

39 недель - ждем мальчика

А у меня наоборот не затихает... кипишь пацанчик... и говорят что не очень хорошо %) не поймешь этих врачей...

и мы мальчика ждем.....нам 38 недель...уже очень хочется посмотреть на него...

Нам 36 недель, ждём сыночка)))Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 20:43

только сегодня узнали кто у нас там))папа оч хотел девочку,да и вся его родня,но получился мальчик,ух как я рада)))на узи папаня с таким любопытством разглядывал все)))врач смеётся))было интересно))нам 23 недельки)))круто))))))) :j_0005: :w_0021:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы