Тема закрыта

Причина: 0

а мы ждем..

мальчика

Ну, поздрвляем!

я правда девочку так хотела :) да лан, в др раз ;)
зато муж на седьмом небе, сказал реви и истери - разрешаю %)Сообщение было изменено пользователем 12-09-2009 в 22:15

И мы ждем мальчика))) Давно ждете??)))

Дунечка
сказал реви и стерить

не поняла вот это выражение %)

Sokel

я буквы там пропустила, и + просто предыдущ тема была про то что я все время реву и довожу мужа :=-O:

м нам 17 недель , а вам

Я тоже мальчика жду... :)

Sagrtka

а вам ск неделек

Sagrtka

тупой мозг увидела щас снизу

А нам 30 неделек))) и покой нам только снился!!! крутимся - вертимся, что-то там ковыряемся, ножками под ребра залазим))) как будто конструктор с утра и до вечера собираем)))

Ксю_84

и мы ждем мальчика!!!! уже 38 недель!!!!! ;)

Мы тоже ждем мальчугана!!! Нам 39 неделек!!! :)

прикольно Вам всем.... :)
а мы не знем, кого ждём....а очень хотца знать. :( а ляль не показывает.....33 недели. :(

А я пока не знаю :( Но очень хочу девочку! ;) скорей бы узнать и хоть бы не "пряталась" )))

А с именем кто-нибудь уже определился???

А МЫ ждем Девочку !!!!! Уже 4 раза сказали что деваха.... Нам 33 недельки....

Мы тоже ждем мальчика,:-) сынульку:) нам 36 неделек:-)

И мы ждем мальчугана! Была почему-то уверенна на 90%, что будет девочка, а тут на узи сказали мальчик! Я даже немного расстроилась, первое время привыкала, зато сейчас жду с нетерпением, да еще глядя на счастливого папашку, который и имя уже придумал - Владимир Сергеевич будет! ;)

У нас срок 28 неделек, но дочку плохо ощущаю :( Как то не чувствую шевелений. Неделю назад была в ОММ на УЗИ, было все хорошо (доплер, кровоток). А сейчас оооочень переживаю. Может конечно так повернута, что не чувствую (лежит головкой вниз, плацента по передней стенке).
И когда пишут "пинается, крутится как юла" мне как то не по себе - моя ляля тихушничает :(

Тина

Вы не переживайте! Они на таком сроке не всегда активничают, это нормально! У меня тоже бывало пару дней тихо-тихо лежит, спит. Они же растут так быстрее ;) Думайте лишь о хорошем!!!

И у нас будет мальчишка :love: , нам уже 36 неделек. Правда имя не можем выбрать, ну ничего не нравится , посоветуйте, а!!!

Мы тоже ждем хулигана-мальчугана, нам 38 нед. Имя придумали еще в 20 недель. Кирилл, Кира, Кирюша! :bear:

У нас тоже сынулька-Илюша, нам 38 неделек :) имя долго думали, почти всю беременность

И мы мальчишечку ждем :j_0002: нам 35 неделе :j_0007: а имя придумали еще до зачатия - Савелий Алексеевич :w_0037:Сообщение было изменено пользователем 13-09-2009 в 17:17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы