Тема закрыта

Причина: 0

у меня скоро будет 7 детей!

Ронда
животик немного постоянно выперает

Ронда
грудь обвисать начала только на 4 малыше

Ронда
страшновато конечно

Да фигня, сделаете пластику и ТАМ и СЯМ. Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 12:21

Ронда
конечно есть проблемы, животик немного постоянно выперает

Ронда
грудь обвисать

пластика:? ;) если уж на то пошло

ой, только щас увидела про операцию там, простите ушш меня, деревню, а что там можно сделать?

аноним
Сделаете пластику ТАМ и СЯМ.

точно, а я думаю ,что сделать сегодня хотела?!!!
это же я вас спросить забыла!

Ронда
он полностью русский

С головы до ног просто

так зачем автору делать пластику и там, и сям, если она 10-ых хочет.
блин, я после одной беременности чуть не развалилась, а тут...

Мятная
так зачем автору делать пластику и там, и сям, если она 10-ых хочет.

Так они после пяти остановится хотели, а тут такой славный сюрприз из двойняшек :)

аноним

капец, ну и хамы. кого вы пытаетесь унизить, кроме себя?

Вот сижу я на работе, с высшим образованием, работаю на чужого дядю, ребенок дома один, второго (мечта), но возможности нет родить...
А тут почитаешь, такой позитив, очень рада за вас! :clap:
Берегите свое счастье и не слушайте никого, если только для так, для "подзарядки" ;)

кристальная
капец, ну и хамы. кого вы пытаетесь унизить, кроме себя?

+1, я не понимаю вообще, зачем писать гадости в такой позитивной теме да еще и беременной женщине? Дамы! Нежнее...)

\~Лия\~
Дамы! Нежнее...)

откуда тут нежность, она вместе с мужьями от них сбежала ;)

\~Лия\~
в такой позитивной теме

Про позитив соглашусь. Ржать уже устала просто. Ладно, работать пора. Всем бай.

хм.. автор, я за вас искренне рада, если вы счастливы..
но позвольте нескромный вопрос - вы первого ребенка родили в 17 лет, мужу, соответственно, 19 тогда было... У него уже тогда был свой бизнес? что-то слабо верится.. имхуется, первый (да и пожалуй, второй-третий) ребенки были не запланированные (это не значит, нежеланные и нелюбимые).. вот это и настораживает, по-моему, многих здешних пользователей...

Ронда
она вместе с мужьями от них сбежала

злорадствуете?

Ронда

все хамите -хамите ;)
галвное на пустом месте и с ааабсолютно не верной инфой

Я

я просто не понимаю, зачем тогда заходить в такие темы?
это мне на дур пофиг и на их мнение, а ведь есть беременые и впечатлительные

Я
здешний народ привык,что все плачутся

Дак почитайте, в темках, где плачутся, тоже любят "добить" человека. "Добрые" у нас тут форумчане есть...

чеширская кошка
но позвольте нескромный вопрос - вы первого ребенка родили в 17 лет, мужу, соответственно, 19 тогда было... У него уже тогда был свой бизнес?

скорее всего . причем явно подозрительный бизнес. таких денег честно не заработать!

Ронда
я просто не понимаю, зачем тогда заходить в такие темы?

Сейчас ответят что-нибудь типа: "Не указывайте мне, в какие темы заходить!"

аноним
Ржать уже устала просто. Ладно, работать пора. Всем бай.

хоть бы мордаху показали. злорадствовать из-за забора все умеют ;)
автор круто у вас конечно все. здоровья вам тут только пожелать, а то все таки это тяжеловато :)

ну я
причем явно подозрительный бизнес. таких денег честно не заработать!

ну не надо хамить.. мне искренне интересно...

чеширская кошка

незапланированная беременность была только первая, в этом вы правы
муж на вторм курсе учился, учебу не бросил, просто перевелся на заочку, закончил первое, а потом второе, что здесь может смущать?

Рыся

Честное слово, неприятно вас читать :( Займитесь уже своей жизнью ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы