Тема закрыта

Причина: 0

у меня скоро будет 7 детей!

Луннaя

спасибо

аноним
это ведь с 17 лет человек ничего кроме кастрюль и горшков не видел

ога-ога...
а как надо? родить перврого в 25? 2 года горшки -кастрюли? а потом -работа -дом-кастрюли-горшки....кайф.....
типа на горшках свет клином сошёлся....если у вас так с одним ребёнком (так полагаю максимум с двумя) то сочувствую

Ронда

ой плиин,а что вас так завело? вы кроме окорбленийи переходов на личности никаких аргументов привести не можете?,или то,что я анонимно не пишу? ;)

Ужас, я б с ума сошла.

koshka_ru
А если пытаться просчитать все риски, то и одного заводить не стоит

Всего не предугадать разумеется. Но блин, детей когда рожаем, все-таки головой то маленько думаем, не так ли?

аноним
я просто в глубоком ах....е.

продолжайте там находиться!

Рыся
отвечаете и только тем ,кто эти удобные вам вопросы задает

на конкретно ваше мнение и таких как вы мне нас...ть, поэтому и не отвечаю, я не на допросе
я радостью написала поделиться, вот и принимаю поздравления от самодостаточных девочек

аноним
Но блин, детей когда рожаем, все-таки головой то маленько думаем, не так ли

у нее вроде с деньгами порядок... Хочется детей и рожает - чего вас так задело?

аноним
А не дай бог

Бог пишется с Большой буквы :P

Ронда
со школы прийдет

они что сами ходят?

Ронда
со школы прийдет скоро

тоже сама?
Я двоих отвезти в садик -школу и секции не успеваю, в 7. выеду, в 9 на работе уже без задних ног, а четверых развести?

В свете всего у меня назрел вопрос: это ж какую машину надо,что бы всех 5 взять и поехать развозить по садикам школам? Или вы их партиями развозите?

Ронда
муж на обед едет домой

я бы сама в ресторан к мужу ездила ;)

Флёр-де-Лисс

ждем в январе-феврале

Рыся
я понима,когда была темка про дмохозяек,там девчонки писали,что они реально в случае чего не пропадут,потому что и образование и не одно,и специальность и профессия,а тут что?

А тут семья, если что бабушки есть, бизнес есть.

Ронда

ну покажите фоткууу пожалстааааааааа.

Поздравляю с прекрасным ожиданием чуда!!!! Вы молодцы!!!! Желаю вам и вашим деткам здоровья и счастья!!!!!! А то, кто на вас агрессирует.... не способен на такое, у него в жизни другие ценности, ну и бог с ними, у них другой путь!!!!! А вам терпения и удачи!!!! :bear:

Рыся
они реально в случае чего не пропадут,потому что и образование и не одно,и специальность и профессия,а тут что?

Наташа, это элементарно зависть....
у человека есть опора в виде мужа, родителей и свёкров, которые тоже как я понимаю не бедствуют, раз благотворительностью занимаются. И учиться автор хочет.

Adri
у нее вроде с деньгами порядок

у неее -нет,у муджа-да, вопрос про будушее и планирование ;)

аноним
Но блин, детей когда рожаем, все-таки головой то маленько думаем, не так ли?

Если так думать, то надо, как бабки в маразме, носить ветошь, и все откладывать-откладывать на черный день. А про детей вообще тогда речи не может быть
Зачем так пессимистично? А почему жизнь не может сложиться хорошо?)

VaSIlika
я бы сама в ресторан к мужу ездила

так и вперед

Рыся
у неее -нет,у муджа-да, вопрос про будушее и планирование

это у вас так, поэтому муж и свалилСообщение было изменено модератором 09-09-2009 в 12:05

Ронда
про остальных интересно, все анонимами прикрылись...

ну вот я не аноним и никада не пишу анонимна.. я, блин, реалист и циник, да... в сказки не верю.. у меня трое детей и я знаю - што это, када детей больше одного... и знаю, што када у мужа свой бизнес, приносящий , судя по вашим описания, просто охренительный доход, врядли он будет ездить на обед, забираю при этом дочь из школы и развозя остальных детей по многочисленным секциям...
"не верю" (Станиславский)

irina1

спасибо

аноним
Но блин, детей когда рожаем, все-таки головой то маленько думаем, не так ли?

Ведь не одна Ронда с кучей ребятишек, чего на неё-то окрысились, то что образования не получила, успеет ещё, если захочет, может она домохозяйкой всю жизнь будет, какого фига ей профессия, она мамой работает.

Ронда
так и вперед

так вот 13.00 дождусь и поедем

capibara

ППКС

Рыся
у неее -нет,у муджа-да, вопрос про будушее и планирование

Не ну если так рассуждать и одного двух можно никогда не родить... Человек уверен в своем будущем фин. благополучии насколько это возможно, а 100% уверености нет ни у кого... У меня подруге 34 - первого не рожает , боится что не обеспечат, хотя вполне среднего дохода люди ...

irina1
А то, кто на вас агрессирует....

Просто не верят, что может быть так хорошо, тоже хотели бы так же, а не получается.
Я вот честно скажу: тоже хотела бы большую семью, много детей, рядом любящих бабушек или няню и домработницу, но по ряду причин так не получается)
Почему бы просто не порадоваться за того, у кого все это сложилось и получилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы